Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Еще раз похвала СитиГиду от новичка :)


Рекомендуемые сообщения

Почитав форум я так и не понял, где уместнее всего похвалить СитиГид. Пожеланий, как сделать лучше и ругани хватает. А я хочу похвалить! :) А то вдруг я промолчу и все промолчат, а разработчики так и не узнают, какая у них замечательная программа! smiley36.gif

С месяц назад ездил я в незнакомое место в Московской области используя иГо. Он меня привел метров на 200 в сторону от нужного адреса.

Пару дней назад ехал туда же, но уже с СГ. Обнаружил два отличия и оба положительных:

1. СГ привел меня точно к дому.

2. СГ привел меня по маршруту, который был проложен с двумя правыми поворотами, а не с двумя левыми, как конкурент. Причем, в этом городке никаких хрюшек, кроме моих, не было - так что это чистый выигрыш в алгоритме прокладки маршрута.

Ура! smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо чистый выигрыш не столько в алгоритме прокладки, сколько в адекватных весах ребер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо чистый выигрыш не столько в алгоритме прокладки' date=' сколько в адекватных весах ребер.[/quote']

Ну, может и так. По крайне мере в прошлый раз я точно на левых поворотах стоял по несколько минут и запомнил это. Новый маршрут мне заметно больше понравился! smiley1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо чистый выигрыш не столько в алгоритме прокладки' date=' сколько в адекватных весах ребер.[/quote']

 

На самом деле, не важно как это сделано, всем полезно помнить, что если программа предлагает не адекватный маршрут с их точки зрения (желательно сделать скриншот), то можно написать в баг-репорт, с описанием более логичного/удобного маршрута и объяснить причины (главная дорога, плохое покрытие, запрещёный поворот и пр. и пр.). Если причины уважительные и доходчиво написали, то исправления будут уже на следущий [рабочий] день.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле' date=' не важно как это сделано, всем полезно помнить, что если программа предлагает не адекватный маршрут с их точки зрения (желательно сделать скриншот), то можно написать в баг-репорт[/quote']

Это я уже освоил, активно багрепорты строчу. Но в данном случае я именно хвалил Ситигид! А багрепорты иГо мне писать глубоко лень smiley2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...