Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Может я что-то пропустил, но нет вокзалов. версия 3.5.313

Которая шла в комплекте с Тексетом 705 Вроде последняя...

Аэропорты есть, а вокзалов нет.

Кстати, включил исключительно карту МОСКВЫ - галочка. А показывает ближайшие - аэропорты.

Для сведения - последний аэропорт в Москве - на Ходынке, был закрыт кажется в 2002 году и в Москвеаэропортов НЕТ. А вот вокзалов - полно. А в ПОИ их нет - как искать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы не знаете, к какому виду относится объект поиска, можно воспользоваться общим поиском:

Меню -> Поиск -> Все объекты 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нашёл. Сам бы не догадался. Казанский вокзал - в 52 строке, Курский - в 74-й.

Может всё-таки вынести вокзалы в отдельную строку? - их же не так много...

 

Если Вы не знаете, к какому виду относится объект поиска, можно воспользоваться общим поиском:

Меню -> Поиск -> Все объекты 

 

 

Да, так гораздо проще, спасибо. Star

 

Вот с аэропортами конечно пусть останется. Хоть и неправда, но удобно.

 

А вот как по улицам? Когда ищешь распространённое название, ну скажем, ул. Ленина. Ну или скажем Ленинский проспект...

Напомню, галочка стоит - МОСКВА - не область. Ну и тут мне дают непростой выбор - все ул. во ВСЕХ городах и пригородах БЛИЖАЙШЕГО подмосковья.

Тоесть Химки, Зеленоград, Пушкино, Мытищи, Куркино, Щербинка, Долгопрудный, Фрязино,  Люберцы, Реутов и проч.

Всё это конечно полезно, но вот как бы сделать, чтобы по поиску Московских улиц, была бы ТОЛЬКО МОсква?

Может как-то вынести ближайшее подмосковье отдельно?

 

При уменьшении карты до 5000000 понятно о чём речь. Ну ясно, что все эти БЫВШИЕ города и посёлки - тоже Москва. Хотя не все... И сразу хочу сказать - они НУЖНЫ!


Но может их просто как-то выделить или отделить, ЧТОБЫ НЕ МЕШАЛИСЬ?

 

i-2296.jpg

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Экстремал: не возьмусь утверждать (сейчас лень проверять, сами проверьте), но если искать адрес через сквозной поиск (снять галку с выбора карты, на первом экране набирать город), то будут улицы только Москвы (ну или того города/посёлка где ищете).

И ещё, судя по Вашему скриншоту, у Вас не стоят галки на карте МО и Евраазии (если не пользуетесь, то и не надо, но на некоторых масштабах отбражается уже карта МО, а то и Евраазии, а у Вас скорее всего серый фон при удалении).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

YoGun
Галка стоит только Москва. А выбор идёт Москва и ближайшее ПОдмосковье.  Если бы стояла галка Подмосковье, было бы видно БЛИЖНЕЕ - Подольск, Серпухов, Дмитров, и проч.

Попробую все галки убрать... но будет ли тогда видна карта?...

 

Мне понятна логика почему включено ближайшее подмосковье в карту - потому что многое из этого - УЖЕ Москва. Например, ЩЕРБИНКА, Зеленоград, Химки, Куркино, Долгопрудный, и проч.

А МНОГОЕ ПОКА - нет. Домодедово, Видное, пос. Аэропорт, и проч.

Но АДРЕСНЫЙ поиск нужно разделять - иначе просто неудобно, слишком много будет одинаковых улиц. ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...