Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопросы по хрюшкам.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите, пож-ста, с ответами.

1. Правильно я предполагаю, что есть изначальные хрюшки, заложенные в карту и работающие при построении маршрута при выключенных пробках, и текущие хрюшки, которые получаются по gprs с пробками и остаются некоторое заданное время после проезда кем-либо интересуемого места?

2. Правильно я понимаю что возможность исправить значения изначальных хрюшек в СГ3.5 есть? Просьба: научите, плз., или дайте ссылочку.

3. Надо ли будет в каждой НОВОЙ версии карты (Москвы в моем случае) править заново мои настроенные (кастомизированные) изначальные хрюшки или есть какой-то волшебный файлик (или ветка реестра) где запоминаются изменения и который будет работать и с обновленной картой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если нет данных от пользователей, то используются данные с карты.

 

2. (Было во всех версиях СитиГида, о которых я знаю, называется Пользовательская корректура - можно найти Поиском) В 3.5 это делается так:

Включаете Меню/Дор.Обстановка/Правка/Скорость потока,

потом Меню/Дор.Обстановка/Выключить Пробки,

тыкаете в нужную улицу, выбираете скорость.

Вот как сохранить - не помню, кажется, надо ещё раз ткунть в ту же улицу и выбрать Сохранить.

Не забудьте потом Скорость потока отключить, а Пробки включить.

Удобнее это делать на компе в версии CityGuideLite for PC, а потом файл пользовательской корректуры перенести на устройство (куда какие файлы класть, описано в факе). Lite можно бесплатно скачать с сайта.

 

3. Для новых карт корректуры от старых не подходят.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...