Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки в МСК при езде из области


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 У меня такая проблема - при езде из области в Москву , СГ показывает пробки только по карте МО. В атласе загружены карты Москвы и области. Даже если я находясь загородом, принудительно открываю карту Москвы, СГ секунд на 10 показывает пробки Москвы, а потом переходит на карту области без пробок. Как с этим можно бороться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что речь идёт о СГ3.5? Отключите GPS (Меню/Функции/Отключить GPS) и откройте нужную карту руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Вы доедите, маршрут ещё несколько раз поменяется. Вам что надо посмотреть или маршрут проложить? Если посмотреть, то способ описан выше, если проложить маршрут, то поставьте старт руками. Если во время движения, то когда достигнете карты Москвы, она автоматически должна включиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, спасибо) Просто для моего маршрута въезжать в Москву можно несколькими путями, а какими именно зависит от пробок в Москве, тогда самый простой вариант - смотреть руками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На карту области транслируются некоторые карты Москвы. Со временем обещали доделать. Видимо это время ещё не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...