Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отображение пробок на экране


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я сегодня как обычно включил сити гид на коммуникаторе acer Tempo x 960, и поэхал на работу.

Каково было мое удивление, когда я обнаружил что пробки обновляются и сообщения о пробках отправляются, а на экране линий и значений скорости нет! И маршрут он строит через все пробки. А вчера было все пучком. Переустановил прогу, ничего не изменилось. Порылся в настройках, все нормуль, ничего не понимаю, выручайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я сегодня как обычно включил сити гид на коммуникаторе acer Tempo x 960, и поэхал на работу.

Каково было мое удивление, когда я обнаружил что пробки обновляются и сообщения о пробках отправляются, а на экране линий и значений скорости нет! И маршрут он строит через все пробки. А вчера было все пучком. Переустановил прогу, ничего не изменилось. Порылся в настройках, все нормуль, ничего не понимаю, выручайте.

Откуда уверенность, что пробки обновляются?

В правом верхнем углу зеленый глаз горит?

В Меню - Карты - Инфо данные о пробках за какую дату/время?

Меню - Дорожная обстановка - Вид пробок что стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Слетело время (дата). Проверьте авто-перевод на летнее/зимее время и синхронизацию через GPS. Должно быть +3. Покрайней мере на Globus"е это так. Сам очередной раз накололся.

С уважением Serg.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Зеленый кружок горит

2. данные о пробках в меню карты, стоит сегодняшний день

3. в меню дорожная обстановка стоит : линии и скорости

но на карте ни линий ни скоростей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время и дата не слетели, установка правильная, все перепроверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRAZY-I

Меню-Карта- открыть- открываете свою карту. Потом нажимаете меню-дорожная обстановка-обновить.

 Потом-Меню- Карта-инфо. Пишете тут, что там написано, только без номеров лицензий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программа: сити гид мит2009

Версия: 3,5,386

Карта: Санкт-Петербург

Версия: 22,8 кор. 08,12,2009

Пробки: 08,12,2009

Все обновляется, но екарный бабай, эти обновления не отображаются и маршрут она строит как будто пробок вообще никаких нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRAZY-I

Самое важное вы не написали

Пробки: 08,12,2009

21:52 (21:57)

Такая строчка со временем есть? И карты не в папке с программой?

И пробовали ли менять в дорожной обстановке вид пробок на цветные линии или значения скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тип маршрута: оптимальный

Строчка со временем есть, каждый раз как обновляюсь она ставит время обновления

Карты находятся вместе с прогой на СД карте.

Линиии и скорсти я тоже пробовал менять, ничего не помогает, и переустановка проги не помогла.

Я нге новичок в коммуникатарах и в сити гиде, проблем было достаточно, но я их всех самостоятельно решал.

А сейчас я обратился к вам потому что я все перепробывал и проблема не решается. На мой взгляд если ничего не поможет, то будет еще один вариант, это переустановить ситсему на коммуникаторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CRAZY-I

А случаем на SD  карте язычок блокиратора не сдвинулся?

А то у меня больше вариантов нет. Если только галки пробок на сайте стоят именно под тем логином, который забит в программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема.

приблизьте масштаб.

У меня если он больше 237 метров. то скорости потока не отображаются. Очень не удобно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня если он больше 237 метров. то скорости потока не отображаются.

 

Скорость потока это не пробки. Отключите.

(Уже даже в отдельное меню вынесли, а всё равно все леняться инструкцию прочитать, что бы попытаться понять что же это такое...)

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

язычок блокиратора не сдвинулся, потому что на микро СД его нет

Галки запрет поворотов и одностороннее движение стоят, но они показываются только когда переходишь из режима перспектива в режим карта.

Масштаб у меня стоит 25000 метров. Раньше при данном масштабе все отображалось.

Номера домов и названия улиц я вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал убрать галки запрет поворотов и одностороннее движение, результат нулевой.

Есть еще у кого какие нибудь идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошил коммуникатор, переустановил прогу. все заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...