Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Mail.ru что-то перепутал?!!


Рекомендуемые сообщения

http://soft.mail.ru/pressrl_page.php?id=35602

Очень странно! Не смотря на то, что Mail.ru является партнёром Сити Гида, и пользуется сервисом Сити Гида - он рекламирует, неприкрыто рекламирует нашего прямого конкурента!

Странные взаимоотношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная анонимная статейка:

По данным независимых тестирований журналов «Mobile News» в апреле (результаты тестирования опубликованы в майском номере) и «Компьютерра» в августе (результаты тестирования опубликованы в сентябрьском номере), именно сервис Навител.Пробки дает своим пользователям наиболее точную и объективную информацию о загруженности дорог в Москве

 

Но я не нашёл в статье, на которую ссылаются - http://mnovosti.ru/devices/art/4020.html, что Навител чем-то лучше:

Москва:

Честно говоря, результаты у всех участников теста различаются крайне незначительно, разницу вполне можно списать на статистическую погрешность и дело случая, так как именно от него зависит, какой количество абонентов той или иной системы угораздит оставить свои треки на улицах, по которым будем ехать и мы. Возможно, покатайся мы еще пару недель, системы выстроились бы в совершенно другом порядке.

Санкт-Петербург:

Не секрет, что для City Guide Санкт-Петербург более приоритетен, чем для других компаний, да и отрыв почти в три года монополизма на этом рынке дает о себе знать.

 

P.S. На Мэйле статью как смог - прокомментировал.

P.P.S. Если кто знает, киньте ссылку на статью в Компьютерре, пожалуйста, а то я что-то не нашёл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про МСК и статьи "Мобильные новости":

Возможно, покатайся мы еще пару недель, системы выстроились бы в совершенно другом порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скан статьи Компьютерры взятый с форума 4pdahttp://ifolder.ru/14392800

А-ха-ха-ха!!!

Спасибо huser! Посмеялся от души!

И по результатам этой статьи СГ всё равно гораздо лучше в СПб и почти на одном уровне с НН в МСК.

Два совершенно разных издания говорят чуть ли не в голос!

Так что же mail.ru пишет-то такое?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скан! Вот эта статья очень понравилась - и свои выводы сделали, и дали слово представителям компаний. По этой статье можно сделать вывод, что Навител в Москве чуть впереди. Но это было в августе, а СГ не стоит на месте. Думаю такие тесты надо проводить хотя бы раз в полгода.

Ещё приятно удивила ссылка на первой странице, что для Гармина информация о пробках поступает от СитиГида - я этого не знал.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал описание НН и СГ на soft.mail.ru

Про СГ- 15 слов, для НН - дифирамбы, какие они отличные и расчудесные... Фу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в очередной раз поставил обновлённый НН, благо лицензия когда-то шла в комплекте с девайсом - не то... Снёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...