Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите новичку - как отправить ошибку в


Рекомендуемые сообщения

Случился со мной забавный казус. Ехал я в салон Конкорд-Пежо находящийся по адресу ленинский пр., д.146. Ткнул точку - поехал. В чем-то тут есть и моя вина, ибо голову иногда тоже надо включать. Еду по маршруту проложенному программой. Еду, признаться, бездумно, программа приведет. Первое удивление и сомнение появилось, когда программа привела меня на ЗСД. Ну думаю, ладно, может вокруг ваще все стоит, еду. Представьте же себе мое удивление, когда я нахожусь на ЗСД и программа мне говорит "конец маршрута" :) Я действительно нахожусь фактически прямо над этим домом расстояние до него метров 5, но сверху :) В общем, пришлось потом еще минут 20 крутиться, чтоб таки попасть куда надо :) Кто подскажет, как правильно описать эту ошибку картографам, чтобы они ее как-то поправили???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по форуму, Вы не одиноки)))

попробуйте написать в probki.net/bugs, они там сами разберутся, править или нет и как, если править. приложите скриншот местности, можете обвести это место, чтоб предельно ясно было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>как правильно описать эту ошибку картографам' date=' чтобы они ее как-то поправили???
[/quote']

 

По хорошему, это надо править в программе, что бы она думала откуда рисовать пунктир. Но в данном случае можно попросить картографов перенести точку "Ленинский пр-кт д.146" не на сам дом, а на место реального подъезда к этому дому...

P.S. Только боюсь, что таких мест можно найти ой как много. Unhappy

P.P.S. Или попросить дорисовать дорогу, которая станет ближайшей к этому дому.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать подробно в http://www.probki.net/Bugs/ и приложить трек проезда туда (взять его из папки Tracks где установлена программа - файл 2009_ММ_ДД_gps.log).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...