Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

возможна ли смена цвета линий?


Рекомендуемые сообщения

Очень напрягает, что при виде пробок "цветные линии", сложно отличить кирпич от долгих пробок, или ремонтных дорог.

Нелзя ли как то изменить бурые(или тёмно красные) линии кирпичей, на - например, явно отличимый синий цвет? Или в идеале оставить значки кирпичей, при виде "цветные линии".

Может в файле корректур что то дописать / поменять, или в файле карты...

 (актуально для win ce и КПК, но в идеале хотелось бы и на car pc )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочёл.. Не единого пункта не нарушал - никого не оскорбил, не с кем не пререкался и по прочим пунктам нареканий не замечается.

А то, что выразил недовольство по отсутствию обратной связи, так этого в правилах не запрещается. Для меня, и ещё нескольких моих знакомых, вопрос весьма актуальный, в связи с вечными ремонтами окрестных дорог.

Помоему если вопрос на взгляд техподдержки, не является достойным внимания, не лишним было бы это озвучить в качестве ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший сервис по поддержке... мне нравится..

 

Форум не является заменой официальной техподдержки системы Сити Гид, а является её дополнением. Представители компании-производителя системы Сити Гид не обязаны отвечать на каждое сообщение в форуме независимо от названия ветки форума, ответ на вопрос пользователя может дать любой участник форума.

(как раз из правил форума)

 

Адреса и способы связи с тех.поддержкой указаны на оф.сайте внизу.

 

 

 

А если по существу, то пока цвета не настраиваются пользователями. Сам жду пока дадут такую возможность. Wink

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...