Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Акция изучайте географию вместе с CityGui


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики. Акция хорошая мне нравится, а про существующих пользователей видимо могли бы нам продать полную коллекцию карт по льготной цене.

Купил программу за 2400 руб. + карта новгородской области 600 руб.. Итого 3000 руб. И где справедливость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше Пентиум 3 покупал за полторы тысячи вечнозеленых. Пойду, наверное в Интел, пожалусь, пусть теперь мне пожизненно дарят компьютеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просил подарок, а разговор шел о предоставлении скидки существующим пользователям. Так делает практически любая производящая программное обеспечение.

А по поводу железа понятное дело попользовался и выбросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не просил подарок' date=' а разговор шел о предоставлении скидки существующим пользователям.

[/quote']

А это не подарок?

Это какая, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая' date=' например?[/quote']

Microsoft - подойдёт?..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле перечислять можно долго. Скидки на обновления дают такие компании как Spb Software, Navitel, Resco software, Microsoft, Inesoft. Это не реклама, просто примеры.

А так если бы продавали бы существующим пользователям полный комплект карт по сходной цене, то клиентов на данную акцию было бы гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "нет"?..

Предоставляет!

Как и все те, которые перечислены выше.

Это вполне распространнёная практика.

Всегда пользователям переход на новые версии программ или на обновления и дополнения - предоставляются скидки.

В нашем случае - это не так. Факт.

Мне, в принципе, всё равно, т.к. живу в СПб и меня этот вопрос не касается, дальше Псковской области не ездил и ездить не планирую.

Но раз заёшл такой разговор - считаю своей обязанностью поддержать правду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что "нет"?..

Предоставляет!

Нет - не подойдёт' date=' это ж очевидно из вопроса.

Всегда пользователям переход на новые версии программ или на обновления и дополнения - предоставляются скидки.

1. Всегда?

2. Разве это какое-то обновление/новая версия?

Если Microsoft, например, на две недели проводит акцию "Офис за доллар", значит ли это, что Microsoft всем текущим пользователям Офиса обязана предоставить какую-то скидку на что-то еще?

Но раз заёшл такой разговор - считаю своей обязанностью поддержать правду.

Надо "считаю своей обязанностью поддержать Правду". Так правильно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь разве идет речь о новой версии? И, что-о я не слышал о том, чтобы Microsoft давала бесплатно Висту тем, кто когда-то купил ХР.

 

А вобще, мы имеем хороший бесплатный сервис, и чем больше датчиков будет ездить, тем лучше этот сервис будет для всех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь разве идет речь о новой версии? И, что-о я не слышал о том, чтобы Microsoft давала бесплатно Висту тем, кто когда-то купил ХР.

 

А вобще, мы имеем хороший бесплатный сервис, и чем больше датчиков будет ездить, тем лучше этот сервис будет для всех.

Microsoft согласен не давала бесплатно Висту пользователям XP, но если вы помните они давали скидку 40% если не ошибаюсь, предлагали приобрести Висту по льготной цене. В данной ветке речь идет именно о предоставлении скидки.

На счет бесплатного сервиса все пока относительно, как разработчики сами утверждали, что бесплатный сервис может прекратится в любой момент. Никто не гарантировал, что сервис будет вечно бесплатен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые версии мы распространяем БЕСПЛАТНО. Как и все обновления всех карт.

Про платность сервиса мы говорили противоположное тому, о чем пишете Вы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft согласен не давала бесплатно Висту пользователям XP' date=' но если вы помните они давали скидку 40% если не ошибаюсь, предлагали приобрести Висту по льготной цене. В данной ветке речь идет именно о предоставлении скидки.

На счет бесплатного сервиса все пока относительно, как разработчики сами утверждали, что бесплатный сервис может прекратится в любой момент. Никто не гарантировал, что сервис будет вечно бесплатен.
[/quote']

При такой достаточно низкой цене на софт, не знаю какие еще скидки вы хотите.

 

Если сервис станет платным, просто придется пересмотреть статьи расходов. На данный момент City Guide позволяет сэкономить мне "N" бензина и "K" времени. Если стоимость сервиса => N + K, то он теряет смысл, если сильно меньше чем N+K, то почему бы и нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft согласен не давала бесплатно Висту пользователям XP' date=' но если вы помните они давали скидку 40% если не ошибаюсь, предлагали приобрести Висту по льготной цене. В данной ветке речь идет именно о предоставлении скидки.[/quote']

Уже само сравнение МИТ и Майкрософт кажется несколько смешным.

Акция МИТ направлена на расширение пользовательской базы, а не на удовлетворение запросов имеющейся. Тем более, что две тысячи рублей за полную коллекцию карт + софт - это ещё по-божески, считаю. Пара-тройка лицензиононых карт, купленных отдельно, по стоимости перекроют это цену.

Подожди немного, дойдет и до скидок для текущих пользователей. Наверное. Не всё ж сразу. Маркетинг и всё такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, и без всяких акций в Кее со скидкой СитиГид (регионы РФ) стоит 1999 рублей, а простой (без регионов) вообще 1599

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в Кее продаётся CityGuide Lite за 150. Никому не надо? :)

То что надо спасибо. Tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...