Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки на радиостанциях Москвы


Рекомендуемые сообщения

Обычно слушаю в автомобиле Рок-радио (95,2 FM).

В последнее время там с определенной периодичностью передают информацию о пробках.

Происходит это в следующем формате:

1. Вступление: что-то типа "А теперь расскажем о ситуации на дорогах столицы по информации от сервиса Яндекс пробки"

2. Дальше рассказывают где какие пробки

3. Заключение "СтоИте в пробке? Мобильное приложение "Яндекс пробки" укажет правильный маршрут в объезд пробок".

 

Эффект - сильный. Слушателю хочется срочно поставить себе вышеназванное "мобильное приложение".

 

Интересно, а в Москве пробки от СитиГида по радио передают? Про Питер знаю, рассказывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерском "Авторадио" благодарят СитиГид, а на московском все-таки Яндекс. На сайте баннер "Newtone FM" висит - может быть там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На питерском "Авторадио" благодарят СитиГид' date=' а на московском все-таки Яндекс. На сайте баннер "Newtone FM" висит - может быть там...[/quote']

На сайте "Newtone FM" висит банер СитиГида.

Однако, одна радиостанция - это как-то негусто.

На других никто не слышал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Радио Звезда и на Вестях.

Ну а толку то? Эти радиостанции кто-нибудь слушает? Лично я впервые узнал о их существовании от вас.

Нужно не жадничать, а размещать рекламу на популярных станциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести FM - довольно популярна и набирает слушателей. Про нее по телеканалу Вести24 постоянно толкуют. Уверен, у нее приличная аудитория.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести FM - довольно популярна.

Я не спорю. "Вести" - весьма солидная организация.

Однако эффект для проекта Probki.net от трансляции пробок на этом канале весьма сомнителен, по сравнению с аналогичными трасляциями от проекта Яндекс-пробки на других каналах.

Объясню почему:

Вести FM не говорят, что пробки предоставлены СитиГидом. Они ссылаются на их сайт probki.vesti.ru.

При трансляции пробок от Яндекса упоминается мобильное приложение ЯП. Это обеспечивает проекту приток мобильных датчиков. Вести FM наше мобильное приложение не популяризируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а толку то? Эти радиостанции кто-нибудь слушает? Лично я впервые узнал о их существовании от вас.
Нужно не жадничать' date=' а размещать рекламу на популярных станциях.
[/quote']

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...