Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГид и Автоспутник


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел обзавестись GPS-навигатором. Без навигатора некая часть рабочего времени безвозвратно исчезает в московских пробках. Так сложилось, что ехать с работы домой и обратно приходится через весь город. Утром стабильно 1 час 10 минут, вечером - 1:45 - 2:00. В связи с долгой командировкой в медвежий угол коллега оставил мне свой навигатор с Автоспутником. Крутизна, да притом с сервисом Yandex-пробки. Покатался с этим сервисом. Лучшая характеристика для этого сервиса - "лохматить бабушку". Потому что эта система подсказывает объезжать 5-7 миинутные пробки, делая крюк минут на 15. Вдобавок не все улицы Москвы контролируются, и сервис иной раз привозил в западню - глухую пробку, где приходилось терять полтора-два часа. Например, на Болотной или Конюшковской.

Потом мне это надоело. Чудо-навигатор отдам коллеге, если не постыдится вернуться. Купил и надел на свой коммуникатор Ситигид. Результат наблюдал в четверг. Поехал домой, когда весь город стоял - по Yandex-пробкам было 10 баллов. Маршрут до дома занял ровно 1 час. Ни одной засады (пробки, не предугаданной сервисом) по дороге не оказалось. Жить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добро пожаловать в ряды ситигидовцев:). В последнее время действительно стало больше пользователей в Москве.

Имею простой навигатор ComStorm STAR 3,5(400 Мгц, 64Мб) без интернета с Автоспутником 3. Карты редко обновляются хотя прокладкой маршрута

в принципе доволен. Сейчас заставляют переходить на 5 версию, там карта поточнее, но на мой взгляд мало POI и прокладка

маршрута вызывает вопросы. Может купить СГ для Москвы? Кто пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...