Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как выборочно вернуть значение в корректуре


Рекомендуемые сообщения

Как выборочно с конкретного участка вернуть значение "по умолчанию" в пользовательской корректуре? Т.е. убрать вручную выставленную скорость (знак) с какой-либо улицы, чтобы стояло значение выставленное при приеме пробок с сайта.

Например, изменил скорость на участке. Потом поставили кирпич (скорость стала 0), но в пользовательской корректуре, видимо, значение имеет больший приоритет. Вот как поменять значение выставленое вручную на "по  умолчанию"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереть файл с расширением .user (пользовательская корректура). А выборочно видимо никак. Пользовательская корректура не даёт приходить официальным корректурам, поэтому не советую пользоваться там, где официальные корректуры выходят чуть ли не каждый день (например Питер или Москва). Или качайте руками с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовательская корректура не даёт приходить официальным корректурам' date=' поэтому не советую пользоваться там, где официальные корректуры выходят чуть ли не каждый день (например Питер или Москва). Или качайте руками с сайта.

[/quote']

Страно, у меня пользовательская корректура лежит в папке Maps (с картами) и обновления дорожной обстановки приходят нормально (в информации отражаются, и в папке Ситигида присутствуют). Или они не работают при этом?

Корректуру при этом я делаю на PC, т.к. в моем устройстве значения не сохраняются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Имеется ввиду, что в пользовательской корректуре, установленное значение имеет больший приоритет. Поэтому обновления дор.обстановки приходят, но вручную выставленные значения имеют преимущество и "забивают" ранее стоящие "по умолчанию" значения средней скорости движения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стереть файл с расширением .user (пользовательская корректура). А выборочно видимо никак. Пользовательская корректура не даёт приходить официальным корректурам, поэтому не советую пользоваться там, где официальные корректуры выходят чуть ли не каждый день (например Питер или Москва). Или качайте руками с сайта.

 

Стереть было бы слишком, т.к. пропадут вручную выставленные значения средних скоростей по многим моим "быстрым/медленным" улицам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ainstain, ну так поделитесь своими находками оптимальных маршрутов с общественностью через www.probki.net/bugs.

И тогда это попадёт в карту и никуда не пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 3.1 вообще переставали приходить корректуры (по-крайне мере, я два раза на это попал и больше не экспериментировал). Видимо в 3.3 поправили.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Стереть было бы слишком, т.к. пропадут вручную выставленные значения средних скоростей по многим моим "быстрым/медленным" улицам.

 

Есть ещё один "ручной" способ - сохранить пользовательскую корректуру в другое место, запомнить официальную скорость (или даже сделать скриншот), вернуть пользовательскую корректуру и там выставить нужное значение.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

...
Корректуру при этом я делаю на PC' date=' т.к. в моем устройстве значения не сохраняются.[/quote']

 

 marth, скажи пожалуйста, как тебе это удаётся? Я весь ФАГ перерыл и

форум, и инсрукцию читал - перечитал, которая для мобайл версии с тачскрином. Тыкал мышью в экран ноута, никаких меню для редактирования скорости или поворотов ни разу не видел. А функция нужная, т.к. улицы ремонтируют неожиданно (вдруг "кирпич", а тут одностороннее и т.д.), особенно осенью дорожников прёт)).

 

Заранее благодарен

 

ООTongue

Заработало,- закрыл карту, открыл карту и, О чудо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...