Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Поездка из России на Украину


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Являюсь пользователем CG уже второй год.

Периодически обновляю карты.. правда у меня всего Лен область и Питер..

 

Завтра в ночь собираюсь поехать на Украину. В город Нежин, находится недалеко от Киева. Ехать буду через Белоруссию..

 

Хочу узнать у профюзеров этой программы. Можно ли закачать карты эти, чтобы - задал маршрут в Питере и приехал уже в Нежин... через границы и т.п. ....или это нереально? 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Обязательно закачайте Все новые карты (бесплатные) и V3.4, если у Вас её нет.

А так маршут описывался неоднократно.

Поиск. (Но Вы это наверное знаете).

С уважением Serg.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал воспользоваться сторонними навигационными системами, если нет желания покупать пару-тройку лицензионных карт областей.

igo или еще что-то - благо "бесплатных" найти можно в полном объеме.

но как минимум карту Украины скачать можно, уверен что она достаточно точная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...  По тем трекам которые  я писал (в 2008году) схема - карта Украины     `Улетает` в некоторотых местах метров  на 30.

Насколько я понимаю это погрешность приёмника.

Serg.

P.S. Треки поездок отправлены разработчикам CiGu.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал бесплатные карты(кроме Эстонии) и обновил программу до последней версии.. у меня пара вопросов -

1) Есть ли карта Белорусии?

2) Каждый раз в новом регионе надо загружать новую карту или программа автоматом будет сама загружать их.

3) Как ввести в программе..в поиске,в карте Украина - город Нежин?

Если он пишется по-украински - Нiжин ???

Спасибо.С Уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. нет, бесплатной уж точно нет

2. автоматом

3. ввести букву "Н" и прокрутить список пальцем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бесплатная и не нужна.. а платная есть? Я просто не нашел в списке карт..

2. Спасибо.

3. там столько названий на букву Н!!))))

 

есть ли карта России или еывропейской ее части, неужели чтобы доехать до границы с белоруссией, надо скачать карту ленинргадской..псковской( в России)...и витебской..могилевской и гомельской области в Белоруссии?(((..

 

если да, то где все же найти карту Белорусии и как купить карту псковской области?

 

..Извините за тупые вопросы, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве основы тут используется бесплатная карта "дороги Евразии". Она не подробная, но основные дороги на ней есть. Чтобы автоматом грузились имеющиеся подробные карты, надо поставить на них галки при открытии. Тогда теоретически они при въезде на место, где эта карта начинается, загрузятся вместо обзорки (дорог Евразии). Практически на старых картах это у меня в прошлом году не работало. На новой версии программы и новых картах проверю послезавтра, когда поеду в отпуск)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serega, вроде бы и платной нет. По карте евразии, уверен, ехать невозможно. Псковскую область можно и прикупить, 600р всего

http://shop.probki.net/index.php?categoryID=558&ukey=index.php&offset=30

но я бы поискал что-нибудь другое бесплатное, автоспутник, навител или IGo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже ехать в Белоруссию в августе. Так понимаю, что без платных карт CG тут вообще безпомощен... Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся! )) Ура!

Скачав карту Санкт-Петербурга, Ленобласти и Евразии - доехал без проблем... если бы было время, скачал бы еще карту Псковской области и если бы была - Белоруссии. 1250 км. за 16 часов включая прохождение двух границ. CG- спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудьте отправить треки картографам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...