Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

C майскими праздниками!


Рекомендуемые сообщения

Слава Богу, на нашем форуме сложилась добрая традиция помогать друг другу. На частые вопросы люди не бросаются фразами "В Поиск!!!", "Боян!!!", "В ФАК!!!". Если вопрос действительно всем надоел, то просто дают ссылку на место, где это последний раз обсуждалось. В других случаях наперебой начинают советовать (последние темы про Метро на карте Москвы и про то, как спутники видят пробки). Особо надоедливых просто игнорируют, но не оскорбляют. Этим наш форум выгодно отличается от других.

Спасибо всем, кто следует этому негласному правилу.

Новичкам зачастую сложно разобраться во всём этом. Мне в своё время помогли, потом я старался помогать сам, теперь уже и не успеваю прочитать, как уже есть ответ.

 

Всем привет! С наступающими праздниками!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с праздником натуральной весны! Конечно, Первомай был, помнится, днем солидарности трудящихся, что тоже неплохо. Я - трудящийся (в смысле - не бездельник, и в  смысле - не безработный). Всех трудящихся поздравляю и желаю оставаться таковыми!  Хорошей всем погоды и хорошей уДачной дороги!

P.S. Вот и от СГ-тиим поздравления в виде освеженной (освежованной?) карты Евразии!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...