Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пробки на Texet TN-600


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пользуюсь следующим девайсом - Texet TN-600.

Для пробок взял карту Билайн с тарифом в районе 6 руб. за МБ.

Карту вставил, связь появилась, пробки заработали.

 

При подключении, вроде, сказали, что на счету будет 150 руб.

В результате деньги кончились примерно за 4-5 дней, правда была одна поездка за 200 км. (туда и обратно суммарно 5 часов) в Лен. область, сервис  был активен.  

Ну, думаю, что-то дороговато.. потом влез в раздел СМС, увидел сообщение от Билайн, что мне были зачислены 50 руб., а не 150, как я думал. В принципе, 50 руб. за несколько дней терпимо - успоколся.

 

На днях положил на счет еще 100 руб. и этих денег мне вчера хватило на ОДИН ДЕНЬ. Суммарно было примерно 4 часа езды, может 5.

 

Вопрос: так видимо быть не должно? Если учесть, что 6 руб./МБ, я скачал 16МБ!

 

п.с. В разделе "Обновления" активированы пробки только для Лен. области и СПб.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть дело в этом:

http://texet.ru/news/4917.html

Это конечно здорово,но я никак не могу понять как

это сделать!!Я подкл навигатор к ПК открыл нужную папку и не знаю что дальше делать, как изменить нужный параметр?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... открыли нужную папку, открыли файл CityGuideCE.ini (обычно он в блокноте открывается), нашли строчку SettingsDialUpHold= Если =1, то не надо ничего менять, если =0, то меняем на =1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... открыли нужную папку, открыли файл CityGuideCE.ini (обычно он в блокноте открывается), нашли строчку SettingsDialUpHold= Если =1, то не надо ничего менять, если =0, то меняем на =1

Спасибо,разобрался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте на всякий случай точку доступа, чтобы там wap-доступ случайно не оказался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...