Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

 

*.jad файл для Самсунга: http://files.mail.ru/97IPW0

может кому ещё поможет у кого без jad никак и ограничение на установку файла > 300 кб есть

jad создал блокнотом, а вот как его на телефоне Sumsung E350E супруги запустить, бьюсь до сих пор...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jad создал блокнотом, а вот как его на телефоне Sumsung E350E супруги запустить, бьюсь до сих пор...

Было такое, не с первого раза удалось, но потом порылся...и нашёл:

 

 

Как бороться с ошибкой при установке java "Неверный дискриптор JAD"?

Как установить JAVA приложение больше 300кб?

 PS. Jad файл делал  с помощью JadMaker, потом правил блокнотом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jar и jad в папке "Другие файлы", а вот как оттуда запустить программу CG (другие не пробовал)? С джойстика только: отправить по ..., удалить, и др. не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jar и jad в папке "Другие файлы"' date=' а вот как оттуда запустить программу CG (другие не пробовал)? С джойстика только: отправить по ..., удалить, и др. не то.[/quote']

на jad файл нажимал вроде центральной кнопкой, и пошла установка..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал прогу на Nokia 6300 с внешним GPS Globalsat BT-338 через блютуз. В принципе работаетSmile. Но слишком уж медленно отрисовывает карту при перемещении (качает с сервера?). Может можно в будущем это как-то ускорить.

И самый главный вопрос. Не понял логики программы, когда она строит маршрут. Я задаю стартовую точку, точку финиша. И... ничего не происходит. В девяти случаях из десяти маршрут не строится. При этом дельтоплан перемещается по дороге правильно. Это у меня только так? Я что-то не так делаю? Иногда маршрут чудесным образом прокладывается. Но как и когда это происходит не понял (хочется добавить в программу принудительную команду "давай, строй маршрут, сейчаз же"LOL, ну, или что-то типа того).

 

А так, удобно иметь в телефоне карту (так, на всякий случай..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

На сайте в разделе http://www.probki.net/Programs/Java.asp напишите- что программа не содержит карту, а только ХЕШ и при работе карта будет скачиваться почастям.

Пока не поставил на телефон - считал, что всё как у mapnav или МИСmap - только дороги (нет очертаний домов и прочих украшательств), но вся в устройстве...

Если бы сокрытие такого нюанса было на сайте у Оператора Сотовой Связи - я бы понимал причину - "тихо заработать на трафике", но Вам-то это не надо...

P.S. Или есть секретный договор с операторами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...