Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Достаточно выйти из полноэкранного вида' date=' будет виден системный трей... Проблема с индикатором, имхо, надумана[/quote']

Это вопрос предпочтений. Тут можно было бы голосовать - но все-таки прочие программы в себе это имеют, и имхо не зря. Появилась же настройка отображаемых параметров, и хорошо. Мне хочется иметь возможность настройки программы под себя, тем более, что это реализовать не сложно, а то вон сколько обсуждений в каком виде показывать время, значек поворота и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



тройники есть...

У меня он тоже есть, только не тройник, а двойник. Кстати, они повышают силу тока в сети и следовательно потенциально могут

стать причиной проблем с электропроводкой.

Но дело даже не в этом. В дальних поездках обычно прикуриватели сильно заняты: 4 человека в машине, 5 телефонов, 2 GPS'а, 1 КПК, 1 радардетектор, зарядка для ноутбука, светильник, чтобы читать на заднем сидении не мешая водителю (или опять же еще 1-2 КПК).

Радар-детектор у меня без встроенной батареи (он все время должен быть подключен).

 

Что делать?

 


Достаточно выйти из полноэкранного вида' date=' будет виден системный трей... Проблема с индикатором, имхо, надумана[/quote']

Ничего не надумано.

 

Это не проблема, но это недостаток.

 

В автомобиле тоже можно сделать квадратный руль. И это не будет проблемой. Но будет неудобно. А еще можно ездить без кондиционера все лето или без обогрева всю зиму. Проблем никаких. Но дискомфорт очень серьезный. И многие, кстати, так и ездят без кондиционеров все лето. Это не говорит о том, что всем надо следовать их примеру, что если в автомобиле нет кондиционера или АБС, то не нужно разрабатывать новую Ладу с этими радостями жизни. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 человека' date=' 5 телефонов, 2 GPS'а, 1 КПК, 1 радардетектор, зарядка для ноутбука, светильник, чтобы читать на заднем сидении не мешая водителю (или опять же еще 1-2 КПК).

[/quote']

как же вы там в четвером с одним ноутбуком-то?))) вообще, если такое электрик-шоу в одной машине, надо не индикатор вставлять, а машину менять на ту в которой до дури розеток)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Ну как сказать... Это при движении по городу, и при поездке хотя бы на 1000 км...

Каждому свое.

Но даже если сократить число приборов до 1 телефон, 1 КПК, 1 GPS, 1 Антирадар все равно 4 получается, что явно больше моих двух розеток. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У меня он тоже есть' date=' только не тройник, а двойник. Кстати, они повышают силу тока в сети и следовательно потенциально могут

стать причиной проблем с электропроводкой...

[/quote']

Сами по себе тройники-двойники не повышают нагрузку - нагрузка растёт только при подключении потребителей.

Даже если у Вас только одно гнездо питания - в него можно подключить не менее 14 зарядных устройств для КПК. Ноутбук - отдельный разговор (его зарядка потребляет порядка 5..6 А), но к нему можно всегда добавить порядка 3..5 з/у (в т.ч. антирадар). Так что не бойтесь тройников.

Но я поддерживаю просьбу отображения индикатора заряда в полноэкранном режиме - удобно, и, главное - не вижу проблем это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сами по себе тройники-двойники не повышают нагрузку - нагрузка растёт только при подключении потребителей.
Даже если у Вас только одно гнездо питания - в него можно подключить не менее 14 зарядных устройств для КПК. Ноутбук - отдельный разговор (его зарядка потребляет порядка 5..6 А)' date=' но к нему можно всегда добавить порядка 3..5 з/у (в т.ч. антирадар). Так что не бойтесь тройников.

Но я поддерживаю просьбу отображения индикатора заряда в полноэкранном режиме - удобно, и, главное - не вижу проблем это сделать.[/quote']

Спасибо, я физику в школе учил. :)

Прекрасно понимаю, что запасы предохранителей (и соответственно проводки) позволяют пользоваться разветвителями прикруивателя.

Но конкретные значения нужно уже в конкретных ситуациях разбирать.

 

Самое важное, что функция актуальна и может быть полезна. В этом согласны с нами большинство пользователей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...