Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

скачать карту


Рекомендуемые сообщения

Скачал  на globus две новые карты С-Петербурга и Лен. обл.Теперь у меня в картах два Питера и две Лен.обл.Прочел на сайте что "Если вы видите, что имена карт в списке начали дублироваться, включите в атлас только карты из папки Maps".Смотрел, так и не понял смысл этой фразы.Наверно нужно включить в атлас вновь закачанную карту , а старую просто удалить?

И еще, как я понимаю обновления карт по gprs не приходят,зачем галочку ставить в сервисах?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще' date=' как я понимаю обновления карт по gprs не приходят,зачем галочку ставить в сервисах?[/quote']В оригинальной логике разработчиков под сервисом "Обновление карт" в общепринятой логике подразумевается сервис "Уведомления о выпуске новых карт". При установленной галочке программа будет сообщать о выходе новых версий карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание в новостях на то, с какого числа начинают рассылаться пробки на новую карту. А потом решите, стоит её удалять или нет.

В атлас включить - Меню/Карты/Открыть и снять/поставить галки на нужных - версии карт там не пишутся, но указан путь, если Вы знаете куда клали новую, а где старая, то проблемм возникнуть не должно.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...