Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Совместить "Показать маршрут" с "Север сверху"


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение по кнопке "Показать маршрут" сразу выполнять и действие "Север сверху", т.к. весь маршрут удобнее рассматривать с привычным расположением сторон света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, cguser имел ввиду при просмотре маршрута нажатием на знак следующего маневра?

Вот это актуально, а то при просмотре в режиме слайд-шоу не успеваешь сообразить где что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно' date=' cguser имел ввиду при просмотре маршрута нажатием на знак следующего маневра?[/quote']

А что, так можно? Век живи - век учись. Надо будет попробовать... :)

Вообще то я хотел простого. :) Я повесил на железную кнопку действие Показать маршрут. Карта у меня настроена Вращать по движению. В результате если на светофоре нажать на Показать маршрут север будет не сверху, а где-то в другом месте. А хотелось бы чтобы сверху... :)

С вышеуказанной темой согласен и масштаб 2D/3D лучше разнести и 2D карту лучше всегда с севером сверху видеть. Одно НО - если ехать по 2D карте с вращением по движению (не помню, есть такое в CityGuide или это я где-то в другой программе так ездил), то сдвиг карты стилусом не должен приводить к северу сверху (хочу посмотреть, например, что там правее от движения)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вообще то я хотел простого. :) Я повесил на железную кнопку действие Показать маршрут. Карта у меня настроена Вращать по движению. В результате если на светофоре нажать на Показать маршрут север будет не сверху' date=' а где-то в другом месте. А хотелось бы чтобы сверху... :) [/quote']

Нажмите на компас в левом верхнем углу и будет вам "север сверху". После просмотра маршрута нажмите на "дельтаплан" внизу по середине экрана и вернетесь к 3D-режиму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...