Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Закачивается AllRussia31.upd.zip на Texet TN600


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил, что обновления дорожной обстановки для карт России закачивается на навигатор в виде архива AllRussia31.upd.zip - это так и должно быть? CityGuide умеет дорожную обстановку из архива доставать или его ручками распаковывать там надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручками распаковать, класть не в карты, а рядом с прогой (в папку СитиГид, если ничего не меняли).

А карты распаковать в папку Maps, потом запустить СГ, Меню/Карты/Открыть и на всех картах поставить галки, что бы они автоматом переключались.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда оно на навигатор то закачивается, я же на нем разжать их не смогу? Только лишний трафик по GPRS. Все равно комп нужен, а на компе я их и так скачаю, не по GPRS'у...

Просьба разработчиков сделать, чтобы бесполезные архивы по GPRS на WinCE навигаторы не гонялись. А лучше, чтобы оно в готовом (распакованном) виде по GPRS для карт России шло, аналогично Москве, Питеру и областям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда оно на навигатор то закачивается' date=' я же на нем разжать их не смогу? Только лишний трафик по GPRS. Все равно комп нужен, а на компе я их и так скачаю, не по GPRS'у...

Просьба разработчиков сделать, чтобы бесполезные архивы по GPRS на WinCE навигаторы не гонялись. А лучше, чтобы оно в готовом (распакованном) виде по GPRS для карт России шло, аналогично Москве, Питеру и областям.[/quote']

 

Вот так вот... Я думал Вы руками скачали. А если автоматом качается, то либо само распаковаться должно уметь, либо корректировки должны уметь читаться из архива...

Советую отключить сервисы, которыми не пользуетесь http://www.probki.net/Updates/setservice.asp (Логин/Пароль с карточки, если не меняли)

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...