Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Минусы Сити Гид 3.1 для PNA (WinCE)


Рекомендуемые сообщения

В версии СГ 3.1 для PNA существуют следующие досадные недостатки:

1.

Нет встроенной регулеровки уровня звука (я когда аудиокниги слушаю

уменьшаю - потом при прослушивании музыкии ничего не слышно)

2. Нет встроенной регулеровки яркости

Вышеописанные

проблемы, доставляют массу неудобств, из-за отсутствия возможности

свернуть программу. Поэтому чтобы изменить эти параметры приходиться ее

выключать, изменить, а потом запускать снова, а она грузится очень

долго(((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если на кнопку Q вывести ночной режим? по крайней мере поздно вечером согласен - неудобно видеть сильно яркие цвета.

про аудио - интересная функция, будем надеяться на следующие релизы, хотя, я также слушаю книги и меня совсем не напрягает голос в СГ. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночной режим выведен, но дело еще в том, что когда на улице днем солнце за тучами яркость большая не нужна, а если солнце выглянет, то придется перезапускать программу(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если аудиокниги слушать нормальным плеером, с собственной громкостью, а не с глобальной? TCPMP например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэк я их слушаю со штатной магнитолы. тише навигацию сдалал, чтобы диктора не перебивала и не заглушала, а когда музыку включаешь то надо громче делать...

Я не спорю что моно исхитриться и найти выход... но не проще ли сделать так как проще? Т.е. вернуть возможность свернуть программу или добавить встроенный регулятор громкости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулировку громкости можно повесить на кнопки, или же повесить на одну из кнопок экран "Сегодня", тогда будет сворачиваться. Более того, у меня на кнопках еще и подсветка - минимум и максимум. Поскольку ночной режим на ситигайде пока неездопригоден

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регулировку громкости можно повесить на кнопки' date=' или же повесить на одну из кнопок экран "Сегодня", тогда будет сворачиваться. Более того, у меня на кнопках еще и подсветка - минимум и максимум. Поскольку ночной режим на ситигайде пока неездопригоден[/quote']

 

В обсуждаемых устройствах (Texet, Globus и т.п.) нет аппаратных кнопок и нет возможности свернуть прогу, т.к. непонятно как её потом достать из свёрнутого состояния (обсуждали где-то в другой ветке).

 

Зато в СГ3.1(WinCE) хороший ночной режим, если выбрать Стиль1, а не Стиль2 (Меню/Настройки/Экран/Визуальные указания).

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально сворачивается и возвращается на экран повторным нажатием кнопки навигация. Хотя, конечноЮ если нужно запустить плеер в бекграунде, то такое сворачивание не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нормально сворачивается и возвращается на экран повторным нажатием кнопки навигация.

Аналогично. Чему и рад несказанно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...