Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Сегодня меня отымел СГ!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Короче! Выехал с Ленинградского проспекта на ул Цюрюпы. Послал мну на 3-е кольцо,хотя сам был настроен ехать через садовое-хз,забил на предчуствия и поперся по СГ.... и ах уел-он протащил меня по всем пробкам-не рисуя на карте хрюшек(3-е кольцо от беговой до вернадки все было забито-60 лет октября -тоже!!!!)!Может все датчики вымерли(это было прим в 14-00?Хотя на встречке уверено рисовал зеленые антипробки-и правильно рисовал!Обратно что-то наладилось и  провел мну без пробок!Что за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>Послал мну на 3-е кольцо,хотя сам был настроен ехать через садовое<...>

 

<...>не рисуя на карте хрюшек<...>

 

<...>Хотя на встречке уверено рисовал зеленые антипробки-и правильно рисовал!

 

Именно поэтому, я отклоняюсь от своих маршрутов в пользу СГ только если там есть "хрюшки"...

 

Или не было инета (можно по хистори проверить, хотя Вы пишете, что антипробки были), или, если у Вас версия WinCE, то она не оставляет следов в глухих пробках. (http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=4508)

 

Регулярно замечаю, что после обеда Call-центр в Москве не работает, тем более, что не все любят звонить и говорить, что на встречной полосе пробка.

 

 

P.S. По мониторингу можно проверить какие данные ушли от Вас на сервер.

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

franck2007

в принципе, YoGun все правильно написал. Я только хотел сказать, что не стоит забывать принцип работы CГ: если данных по тому или иному участку дороги нет - то его прокладывает тот, кто сейчас едет по нему. Разумеется, у человека есть выбор - ехать по маршруту, построенному СГ и сообщить всем другим соклубникам всего сообщества Сити Гида о заторе, либо нажать "обьезд" и двинуться иным маршрутом.

Со своей стороны скажу, что у меня бывает и так и так. Видимо по настроению:

- иногда лениво куда то ехать еще и немного потошнив в пробке - далее еду уже нормально.

- иногда настроение боевое и нервное - тогда "кручу-верчу - всех замучить хочу". :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...