Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Макдоналдс (Москва)

http://slil.ru/26517646 добавил 8.01.2009

По адресам не бьется несколько мест, какие вспомнил поставил на глазок, какие не вспомнил идут со знаком вопроса, искать надо на месте (те что с двумя знаками вопроса - налеплены просто так, с привязкой направления от Москвы).

 

 

Скачиваете файл, кладёте его рядом с картой. В поиске POI появляется:

Макдоналдс (всего 104 штуки). Сделал так, что бы на карту выводилось название МАК, МАКАВТО, ещё бывает через тире Кафе (там где варят кофе). В поиске адрес вбит. 

Адреса взяты с сайта Макдоналдса, координаты найдены с помощью http://maps.google.ru/, поэтому могут незначительно отличаться с реальным местоположением. В случае найденной ошибки, сообщайте, пожалуйста, мне.

 

 

Принимаю ещё заявкиBig%20smile!

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил файл, добавил Маки за МКАДом, но по СГ ещё на Московской карте.

 

Совершенно не могу вспомнить где в Химках Мак, если кто поможет, буду благодарен.

Не знаю где искать места типа таких:

- Московская область, Ленинский р-н, Котеджный пос. "Дубровка", ул. Сосновая, д.2

- Московская область, ул. Коммунистическая, 10, СМ "Квадрат"

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Все файлы на СЛИЛ.РУ мне недоступны. Написано, файл не существует. Это так у всех?

Давайте не выкладывать файлы на этом ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все файлы на СЛИЛ.РУ мне недоступны. Написано' date=' файл не существует. Это так у всех?

Давайте не выкладывать файлы на этом ресурсе.[/quote']

 

Видимо "протух". Сегодня - завтра поправлю точки и перезалью.

Или скажите куда класть.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На Полежаевской ещё недавно открылся, добавь пожалуйста.

Москва, Хорошевское шоссе, д.35А стр.1, м.Полежаевская

Москва - м.Полежаевская|55.77726|37.52034

И вот ещё

Московская область, Одинцовский р-н, Лесной городок, ул. Центральная, 8, ТЦ “Патерсон” 1 этаж

МО - пос.Лесной Городок|55.63253|37.21177

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить только не надо не по делу. Можешь выложить - внеси изменения и выложи. А фильм тут не при чём. Тут тема про POI, а не про здоровое питание. Всё должно быть в меру, никто не собирается там питаться 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф.. Ладно, ладно, делая поправку на московский темперамент, про фильм убрал :-)

Ну и выложил!

Страница для скачивания: http://www.okrest.org/category/razdel/potrebnosti/pitanie

Как скачать: http://www.okrest.org/faq

 

Если честно, как-то Макдональдс меня в Москве здорово выручил.

Ну очень уж проблематично у Вас было перекусить лет семь назад, чтобы недорого и безопасно. В Минске, к стати, тоже вкушал.

 

P.S. Собственно, я не флудил, а пытался выяснить у автора, не будет ли с его стороны возражений.

 

Уважамый YoGun, Вы не против?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>а пытался выяснить у автора, не будет ли с его стороны возражений.

 

Уважамый YoGun, Вы не против?

 

Тот файл что сейчас доступен - это не мой. Свой никак не переделаю. Но лично я буду только рад, если он кому-то нужен!

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хотите переделывать, если не секрет?

В предоставленном Вами файле "Маков" вроде и без того немало. На карте Москва в сплошное "Мак-пятно" превратилась. У кого-то может сложиться несколько однобокое представление о Столице :-)

Явно теперь нужно что-то еще про Москву выложить, для разнообразия.

Файл с картой московской я посмотрел, POI-то в нем почти и нет.

Правда на днях вышла обновленная карта - ее не смотрел еще..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что хотите переделывать' date=' если не секрет?[/quote']

 

Для начала надо уточнить пару мест. Например, Мак на ВДНХ не там, где он бьётся по адресу. Так же всё никак не проеду через Химки (там всегда пробка и мне пока лень было в ней стоять, всё время обезжаю), что уточнить где он там находится.

 

P.S. В моём файле координаты заканчиваются на нули, поскольку делал руками. И названия там были Мак, Авто-Мак, и Мак Кафе. Привязка была не к метро, а адрес для поиска. И МО не делал, кажется. Только те, которые попадают на карту Москва от СитиГида (т.е. Москва и ближнее Подмосковье).

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно просто фаилы *.txt кидать в папку с картами? Или потом еще, что то нужно настраивать? И должны иконки появлятся на карте от этих POI или только для поиска эти пои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнять координаты удобно по спутниковому снимку Google, если в городе ориетируетесь. Выезжать в поле с ЖПС вовсе не обязательно :-).

Я так с Крымом, к примеру, поступаю. Для этого достаточно подвигать соответствующий маркер, после чего страницу сохранить.

Уточненные POI, разумеется, можно тут же сохранить в файл.

 

Править POI можно прямо на моем сайте (http://www.okrest.org). Собственно, для того и задумывалось.

Если есть желание - регистрируйтесь и сообщите мне логин - дам соответствующие права. Заодоно и протестируем.

Но занятие это нудное, мой творческий порыв уже на исходе :-(

А Маки меня вообще доканали :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Полежаевской ещё недавно открылся, добавь пожалуйста.

в новой Москве будут включены

ВДНХ поправлено будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...