Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Излюбленные места ДПС

Recommended Posts

Здрасте

Хотел предложить чтоб добавили кнопку О месте расположения ДПС (Проезжая мимо нажать чтоб все остальные знали)

Если речь о "засаде", а не о постоянном посте ДПС, то такая метка должна была бы иметь "срок давности" и держаться на карте, как "хрюшки", временно. Скажем, 30-40 минут. Но, с другой стороны, много ли за это время по этому же маршруту проедет других водителей с СГ? А только они и смогли бы узнать по этой метке о "засаде". Одним словом, мысль неплохая, но пока задача все же не приоритетная, на мой взгляд.

Метка такая должна держаться примерно 2 часа и при этом хорошо бы еще и время ее установки отображать, как это в Яндексе сделано.

Если говорить о местах, заявленных в теме, то они все давно известны и собраны в radar.txt (как камеры слежения), который можно скачать в обновлениях (http://www.probki.net/Updates/) и подключить в СГ (если будут вопросы - ищите поиском, уже всё обсудили).

Я писал про "онлайн" засады. Правда, их обсуждать, возможно, было бы лучше в соседней теме "антирадар", но название ее мне кажется не подходящим. Может вообще объединить эти две темы?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...