Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Cygnus

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Cygnus

  • Звание
    читатель
  1. Прокатился с предрелизной версией. Все понравилось за исключением двух моментов: 1. очень часто либо теряет спутники, либо еще по какой то причине пере прокладывает маршрут, при том что с него не съезжал. 2. при поездке в 3Д виде не видно следующего поворота на маршруте, если он около 90 градусов. На экране видна просто прямая дорога, которая обрывается вдали. Все настройки по умолчанию, кроме детализации карты (высокая) и цвет маршрута (синий). Устройство Samsung Galaxy S2
  2. На перекрестке обводного канала и рузовского моста, на мой взгляд, стоят только камеры учета трафика (№60...63).
  3. Вот интернет магазин продающий навигатор с двумя навигационкамиCygnus2010-10-19 19:48:30
  4. В последнее время на рынке появились компании продающие данный девайс с двумя предустановленными навигационными программами Навителом и Ситигидом.
  5. А если посмотреть в сторону Explay PN-990. Вполне достойный аппарат, без не нужных опций. Чистый навигатор. Сам думаю покупать его.
  6. В данный момент есть и 900 и i8000. У жены 900 работает без проблем. Ловится на горячую за секунды, на холодную несколько минут. Прошивка стоит заводская. Свой i8000 перешиваю постоянно. GPS ловит на разных радиомодулях по разному. Холодный старт на последней прошивке около минуты, горячий карта иногда не успевает загрузится. Но периодически теряет спутники (однажды перешился не удачно, телефон просто раскалился и с тех пор есть такая проблемка). В целом очень даволен данным девайсом.
  7. К сожалению на 800х480 не заработало Уважаемый PsevDANIm, вы не планируете версию под это разрешение?
  8. Если не секрет, то какой именно оперой?
  9. Всем доброго времени суток! Случилась следущая история: Собирался поехать с Питера в Москву. Прочитал, что достаточно просто поставить флажок возле нужной карты. Переписал последнии карты Москвы и ее области в КПК, и поехал. Ближе к Москве попробовал зайти на сайт и поставить флажок. Зашел, поставил, но ни чего не произошло. При обновлении стараницы флажок не сохраняется, пробки не приходят. Удалось подключить лишь по приезду к родственникам с ББ. КПК ASUS535, WM6, IE. Я одинок с такой проблемой или кто знает как ее решить?
  10. Мысль не нова, но скорее всего этого не сделают. А жаль :(
  11. а можно что нить выложить с ситроеном С4?
  12. В версии 3.0 развороты существуют. По моим наблюдениям только на дорогах, состоящих из двух проезжих частей.
×
×
  • Создать...