Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Антипробки 110 вместо пробок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехал по пробкам (точнее полз) на Малом пр. П.С., и, когда я стоял перед выездом на Каменноостровский, вдруг увидел, что сзади меня (где я только-что прополз не быстрее 8..10 км/ч) появилась антипробка 110 км/ч. Но не успел сделать скриншот - инфа обновилась.

Далее, полз по Каменноостровскому (пробка 2..4 км/ч), вдруг увидел картину:

20081223_231617_2008_12_23_19_3.jpg

при этом впереди, насколько я мог видеть, Каменноостровский стоял, Я с трудом дополз до Попова и ушел ч/з Кантемировский мост.

Что это было?

Я могу предположить, что эти пробки могли образоваться 10...15 мин назад (хотя верится с трудом), но ни за что не поверю, что менее 30 мин назад здесь было свободно (это было в районе 19 часов). Да и в первом случае с Малым пр. я, проезжая, заметил бы антипробку.

Откуда берутся антипробки 110 там, где их быть не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не трудно, пришлите на мейл пожалуйста файл history.txt и укажите примерное время наблюдаемой картины. Пожалуйста добавьте несколько слов пояснения, чтобы письмо попало по адресату.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всё отослал на e-mail. Хотелось-бы получить обратную связь: почему такое происходит?

Я и раньше неоднократно наблюдал очень подозрительные антипробки 110.

Конечно их можно объяснять "полётами на нулевой меридиан", и др. выбросами, но хотелось-бы получить разбор полётов по данному конкретному случаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...