Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Помогите выбрать


Рекомендуемые сообщения

 

Там нет полного покрытия (если это важно).

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык подскажите где есть полное покрытие?

ну или туда можно же будет залить какие нить карты другой местности...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык подскажите где есть полное покрытие?

ну или туда можно же будет залить какие нить карты другой местности...?

 

Что касается полного покрытия именно СГ, то это есть в GlobusGL-800 (я брал около месяца назад в Москве на сайте GlobusGPS.ru).

Но тут ещё вот какой вопрос. Если Вы живёте/регулярно ездете по Москве и Питеру, а за пределами областей этих городов бываете крайне редко, и если Вас устраивают карты конкурентов (iGo, Навител и пр.). То гоняться за СГ с полным покрытием может и не имеет смысла. Я думаю, что пробки актуальны пока только в Москве и Питере (даже в областях двух столиц маловато датчиков). То есть - можно купить любое понравившееся Вам лично устройство с СГ (где будут бесплатные карты), а при поездке, допустим, на юг. Пользовать ломанные версии (бесплатные) конкуретов. По-крайне мере на Globus без вопросов встаёт iGo.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем радостный я, купил себе GL-800 за 11 000 рублей. На сайте глобусгпс.ру работают smiley35.gif, ни одного координата для связи, никакой инфы откуда они...заказываю там навигатор, звонят мол да всё нормально доставим, договорились на вторник, в понедельник пишу через форму связи мол позвоните мне уточним чего и как дотавлять, звонят, в процессе разговора они говорят что не доставляют в петербург, ну не smiley35.gif ли? какого чёрта было звонить тогда в питер?

Возникло два вопроса уже в процессе пользования, как можно отключить пробки и ездить просто по карте...когда отключаю пробки они через некоторое время снова автоматически включаются...как это изменить и вручную включать выключать их?

вопрос номер два уже по самому навигатору, у мну зарядка которая от сети отказывается заряжать аппарат...если штекер втыкать не доконца а тока кончик чтобы он если заденешь вываливался, то аппарат показывает, что заряжается и полосочки зарядки начинают бегать слева направо мол заряд идёт, красный индикатор горит ярко красным цветом, как при зарядке от прикуривателя(за 6,5 часов зарядки из 10 квадратиков зарядки появилось 3). Если же втыкать полностью в аппарат зарядку от сети, то индикатор на жпсе горит бледно красным цветом при этом показывается полный заряд батареи и надпись идёт зарядка...если аппарат оставлять так, то он ничерта не заряжается зато греется просто жесть как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем радостный я, купил себе GL-800 за 11 000 рублей. На сайте глобусгпс.ру работают smiley35.gif, ни одного координата для связи, никакой инфы откуда они...заказываю там навигатор, звонят мол да всё нормально доставим, договорились на вторник, в понедельник пишу через форму связи мол позвоните мне уточним чего и как дотавлять, звонят, в процессе разговора они говорят что не доставляют в петербург, ну не smiley35.gif ли? какого чёрта было звонить тогда в питер?

Возникло два вопроса уже в процессе пользования, как можно отключить пробки и ездить просто по карте...когда отключаю пробки они через некоторое время снова автоматически включаются...как это изменить и вручную включать выключать их?

вопрос номер два уже по самому навигатору, у мну зарядка которая от сети отказывается заряжать аппарат...если штекер втыкать не доконца а тока кончик чтобы он если заденешь вываливался, то аппарат показывает, что заряжается и полосочки зарядки начинают бегать слева направо мол заряд идёт, красный индикатор горит ярко красным цветом, как при зарядке от прикуривателя(за 6,5 часов зарядки из 10 квадратиков зарядки появилось 3). Если же втыкать полностью в аппарат зарядку от сети, то индикатор на жпсе горит бледно красным цветом при этом показывается полный заряд батареи и надпись идёт зарядка...если аппарат оставлять так, то он ничерта не заряжается зато греется просто жесть как...

Категорически рекомендую обе зарядки заменить. Сразу это проделал, с сентября месяца проблем никаких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что их заменить и зачем?

Похоже, в штатных зарядках что-то напутано. Во всяком случае, как только был обнаружен нешуточный нагрев прибора, зарядка тут же была уволена. Заменены универсальными USB зарядками. Зачем? Почитайте форум Глобусоводов, какие у них мучения и проблемы с зарядками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня зарядка отказалась заряжать вообще...что машинная, что домашняя...поехал обратно в магазин заменили навигатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как отключить показ пробок так и не понял...

 

Снимите галку Меню/Настройки, 2-я страница/Дор.сервис/Получать обновления

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...