Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Neoline mx200 - Вчера купил!


Рекомендуемые сообщения

купил вчера Neoline mx200. Цена вопроса 11000руб.немного о нём:

экран 4,3

проц 400

чип SirfStar-3

SD с тремя картами-IGo,SG,автоспутник

Sim карта для GPRS

и др-типа держателей и тд

 

Поводом для покупки сказалось использование 3-х разных ГПС карт-для области Иго-ГО, для пробок-SG, для поиска домов автоспутник, а особое удовольствие встроеный ГПРС-воткнул симку и непарься!

Очевидный МИНУС-впрягание пользователей в отправке сообщений о пробках(плачу Я за то,что доставляю инфо о пробках-оплата ГПРС трафика)И не надо говорить о бесплатной программе!!!!!Ибо на этапе раскрутки она и должна быть БЕСПЛАТНОЙ! А на данном этапе развития СГ я ,получаеца являюсь БЕСПЛАТНЫМ агентом СГ-мало того ,я еще и плачу за это бабло....

Второй минус-продавец впарил симку Билайна с ТП "Добро Пожаловать"-на нем стоимость трафика ГПРС 6,95 руб за метр!

прозвонился в пчелайн и за 45руб поменял тариф на "Клик"-1метр за 4,95 руб.Пустячок,а приятно.

А вобщем я к тому-издателям и заинтересованым в раскрутке СГ немешало бы договорица с какимнить оператором сот связи о получениях бонусов на трафик СГ-ИБО нех жидица-потом всё окупица.

ПиСи-Пока ниша подобных услуг не занята-Соберите как можно больше юзеров СГ-потом всё окупиццо(на правах личного мнения)!!!

Имею опыт БЫВШЕГО начальника торгового отдела одной БЫВШЕЙ пейджинговой компании,которая в своё время неплохо заработала,кстати  там была тема козырька с пробками для авто!

Желаю успехов и росту данной теме!

Вообщем начинаю тестировать завтра-все результаты буду выкладывать здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой, сам сейчас выбираю устройство, хотелось бы услышать мнение про удобство пользования именно этим устройством (про программу мы сами много чего знаем, а вот устройство такое есть не у всех Wink).

По поводу тарифов советую почитать http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3955

 

И на будущее, название теме лучше было дать Neoline mx200, а не Вчера купил! Думаю сами понимаете почему.

 

И как говорится - Добро пожаловать! Больше читайте форум, многие вопросы отпадут сами собой.

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть -на карте моего дома нету!!!!Афигеть!!! Этот дом на ленинградке,почти в истории!А его нету.....



Господа -ваши коменты по карте москвы...


 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой' date=' сам сейчас выбираю устройство, хотелось бы услышать мнение про удобство пользования именно этим устройством (про программу мы сами много чего знаем, а вот устройство такое есть не у всех Wink).

По поводу тарифов советую почитать http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=3955

 

И на будущее, название теме лучше было дать Neoline mx200, а не Вчера купил! Думаю сами понимаете почему.

 

И как говорится - Добро пожаловать! Больше читайте форум, многие вопросы отпадут сами собой.

 
[/quote']

из того что есть в наличие:

Fudj-Siemens LOOX n520-очень классный агрегат-мой совет n560!!!

Glofish x500+   -НЕЛЬЗЯ РОНЯТЬ-антенны нах отваливаюцо!ГПС в первую очередь.

Huyndai 320-проехал перекресток и встал-он пишет ,что скорость 30 км/час-пока будет 0 стоишь минуты 2-е

АХ ДА хундай упал с компа,высотой 40см и разбился экран!!!!!!!!!!!!!!!!!

его замена 4020 руб-забил и купил neoline ! Продам хундай за 1000руб!все работает-только не нажимаеца полэкрана.В продаже он 5500руб-если чинить экономия налицо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<...>на карте моего дома нету!!!!<...>

 

Подобное, а так же об изменение организации дорожного движения и об ошибках на карте сообщайте в баг-репорот (ссылка на главной странице http://www.probki.net/Bugs/ ), они поправят так скоро, как это возможно.

 

P.S. Добавьте, пожалуйста, в свои будущие посты немножко литературного русского языка, здесь так принятоWink.

 

P.P.S. Какая версия CityGuide у Вас шла с устройством? (Посмотреть можно в программе Меню/Информация или Меню/Карта/Инфо, в зависимости от версии)

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ,получаеца являюсь БЕСПЛАТНЫМ агентом СГ-мало того ,я еще и плачу за это бабло....

 

И что, 10-15 руб (максимум) за день поездок - это так много бабла?  меньше поллитра бензина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидный МИНУС-впрягание пользователей в отправке сообщений о пробках

Ну так отключите автоматическое получение инфы о пробках, и пользуйтесь, как обычным навигатором - без пробок smiley36.gif в чем проблема? Ну а хочешь скачивать инфу о пробках - будь готов и с другими делиться аналогичной инфой. Так что все честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня  тоже neoline mx 200. Есть одна проблемка-мое местоположение( в виде точки) определяется метров на 20-30 правее от дороги. Интересно -как у других пользователей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня  тоже neoline mx 200. Есть одна проблемка-мое местоположение( в виде точки) определяется метров на 20-30 правее от дороги. Интересно -как у других пользователей?

 

Такое может быть если справа от Вас есть высокое здание, которое закрывает часть неба, плюс от него отражается сигнал от спутника слева от Вас. Если же Вы находитесь, грубо говоря, в чистом поле, то возможно это неточность в карте.

Если поедите по маршруту, то Ваше местоположение будет притягиваться к ближайшей дороге. Я себе в СГ поставил 50 метров притяжения - чуть позже начинает пересчитывать маршрут, если уйти с него, зато почти никогда не выскакивает надпись "вне маршрута".

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем начинаю тестировать завтра-все результаты буду выкладывать здесь.

Может не надо результатов? Может лучше тестировать молча, а результаты через год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот первый день на колесах,что показал,кстати карту сразу обнавлял-сейчас горит версия 2.5.155 и карта 11.3

Насчет точки рядом с маршрутом-аналогично.Но не пишет об отклонении маршрута.Есть места ,где заметил огрехи,в часности внутр сторона 3го кольца в районе Кутузовки(рядом с деловым ценром)-там кидает на дорожку вниз под эстакаду.

Оценка пробкам-посредственно-тут явно зависит от кол-ва пользователе.Забил на проложенный СГ маршрут и поехал в самое пекло-по 3му кольцу от Загородного шоссе до Ленинградки в районе 19-00.Там где висели красные круги по внутр стороне почти треть неактуальна, зато по внешней стороне-более правдивая ситуация(тут видимо сказываеца особенность миграции активных юзеров СГ!).

В районе метро Академическая неоднократно выскакивало сообщение об ошибках сервера-пчелайн подклинивал.

Устройсво по своим ударопрочным характеристикам оцениваю на 5+!!!! Успел грохнуть об асфальт-хоть бы хны-только карта памяти выскочила!По СГ скажу-интерфейс не особо порадовал(хотя может тут дело в привычке?) будем привыкать...

Ну вот на первый раз и все. Продолжение следует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть места ,где заметил огрехи,в часности внутр сторона 3го кольца в районе Кутузовки(рядом с деловым ценром)-там кидает на дорожку вниз под эстакаду.

Ну и правильно кидает, если на эстакаде пробка. Я раньше и без СГ так часто делал в этом месте - быстрее проехать получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...