Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А мне начал нравиться CG


Рекомендуемые сообщения

Теперь, когда поулеглись страсти после выхода CG 3 и появилась новая карта СПб, стал замечать заметно более качественную работу программы.

Каждый день езжу по одинаковому пути, так что основываюсь на том, как было и как стало.

Прокладываемые маршруты вроде бы стали адекватнее. Программа не ведет в обход пробок за 10 км, а иногда предлагает и постоять. Рассчет времени прибытия - просто супер. Сегодня ехал с Академической до пр. Большевиков в 8 утра. Рассчетное и реальное время прибытия совпали с расхождением всего в минуту!

Нравится новая карта, она куда более детальная и приятная на вид.

 

Вобщем, выражаю благодарность разработчикам) Наконец-то проект в моем видении стал хорошо работать! 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати и я когда домой ехал обычно уже по своему району забивал на подсказки и ехал по своему ибо советы глупые были. Так теперь оно ведет имено так как я ездил сам. Супер! И еще пару глупых объездов перестал предлагать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новой карте скорости распределены более грамотно,

думаю, это можно считать статистикой :)

в прошлой карте пользовательских хрюшек расставлял значительно больше,

теперь только в критических местах... Карбышева, Политехническая, Сердобольская, Торжковская, Ланское шоссе и Кушелевская дорога.

А, еще перекресток Пискаревского и Непокоренных, в обе стороны smiley9.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не я один заметил прогресс)))

Собственно, теперь бы увеличить скорость загрузки и причесать меню, тогда цены CG не будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит не я один заметил прогресс)))

Собственно' date=' теперь бы увеличить скорость загрузки и причесать меню, тогда цены CG не будет![/quote']

ИМХО Это уже мелочи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то думал что мне просто очень везло два дня... Через весь город катался и стоял в сумме 2 раза по 15 минут...

Справедливости ради отмечу, что ездил не через центр... Правда и CG не предлагал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда следующий раз буду в Питере - обязательно буду использовать СитиГид. Пока есть стабильное ощущение, что в Москве работа программы не столь хороша. Впрочем, и пробки в Москве жестче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то только сегодня и вчера частенько не было связи с сервером (не только у меня), а так действительно инфы стало больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня всегда ситигид радовал=)) просто потому что я сравнивал время в дороге с ним и без него. так што респект разработчикам, пользуюсь каждый день, 3 версия с новой картой -порадовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в прошлой карте пользовательских хрюшек расставлял значительно больше' date='
теперь только в критических местах... Карбышева, Политехническая, Сердобольская, Торжковская, Ланское шоссе и Кушелевская дорога.
А, еще перекресток Пискаревского и Непокоренных, в обе стороны smiley9.gif [/quote']

 

Хрюшек меньше - временное явление, думаю. Просто не все юзеры карту проапдейтили пока, соответственно, меньше шлют инфы. Через недельку все апгрейднутся, и все нормализуется.

 

А у меня по ощущениям даже прибавилось меток по маршруту, по крайней мере, стабильно появляются там, где раньше не всегда были.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по ощущениям даже прибавилось меток по маршруту' date=' по крайней мере, стабильно появляются там, где раньше не всегда были.
[/quote']

+1 - тоже недавно обратил внимание, что хрюшки стали появляться там, где раньше их не бывало. Более того, они стали появляться в действительно проблемных местах. Это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня по ощущениям даже прибавилось меток по маршруту, по крайней мере, стабильно появляются там, где раньше не всегда были.

+1, действительно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что перестала пересчитывать маршрут на перекрестках, когда выполнение маневра невозможно. с последующей потерей первого ребра нового маршрута. Теперь ждем исправлений с потерей ребер при самостоятельном движении не по маршруту - ситуация станет на порядок лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все наоборот, недели две уже меня не покидает мысль, что СГ стал бесполезен, еду с пр. Дыбенко до Балтийского вокзала, раньше какими только маршрутами он меня не водил, а сейчас тупо через мост А. Невского и на Староневский, при этом честно показывает, что на всем протяжениии Староневского пробка, и все равно ведет меня в этоу Ж.., первый раз стоял поверил и простоял почти 2 часа, сегодня думаю дай попробую еще раз, результат 1 час на Староневском, при этом никаких запросов на счет отправить инфу о пробке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...