Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Хе хе, собрат по несчастью....

Если был включён мониторинг, то теоретически можно искать. Отследить где больше всего остановок и потом в том месте засаду сделать. Но скорее всего попадется не вор, а тот кто у вора купил навигатор. Новый хозяин может быть и не в курсе происхождения устройства. Варианты поиска по номеру IMEI и по SIM карте сомнительны. SIM выкинут, а по IMEI нужно через милицию искать, а они откажутся. Так что меняйте пароль и блокируйте  SIM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Скажите' date=' могу ли я найти воров, которые украли мой навигатор, при помощи этого же устройства?[/quote']

 

А Вы можете найти воров, которые украли Ваш телефон, при помощи этого же телефона?

Confused

 

 

 

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон и навигатор имеют много общего, но так же есть одна ГРОМАДНАЯ разница. Это CG!!! А там пароль :+)= Ради которого и есть смысл воровать навигатор :+)= А пароль и IMEI дают возможность отследить перемещения навигатора через мониторинг на сайте.

Получается шансы найти навигатор на порядок выше чем найти телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон и навигатор имеют много общего' date=' но так же есть одна ГРОМАДНАЯ разница. Это CG!!! А там пароль :+)= Ради которого и есть смысл воровать навигатор :+)= А пароль и IMEI дают возможность отследить перемещения навигатора через мониторинг на сайте.
Получается шансы найти навигатор на порядок выше чем найти телефон.
[/quote']

 

Согласен, но только на половину, новый пользователь (купивший у вора), тут же меняет на сайте логин, пароль (т.к. старый пароль виден в настройках) и прежний владелец остаётся с носом... Единственное, что если по номеру лицензии можно заблокировать... (В какой-то ветке читал что техподдержка просила прислать фотку карточки, которая прилагалась к СГ).

 

Сочуствую утрате, но мне кажется, что найти нереал... А вот сохранить лицензию за собой - м.б.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего он не меняет, так как НЕ ЗНАЕТ пароль!!! 

Пардон.... У меня не было ни одного девайса в котором CG показывал пароль.... У меня во всех звездочками закрыто было.

lorddeasd2008-11-13 01:52:36

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём навигаторе (WinCE) на закладке "Дор.Сервис" написан пароль, прям буковки, а не точки или звёздочки, как в некоторых прогах.

 

 
YoGun2008-11-13 01:57:51
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочуствую утрате, но мне кажется, что найти нереал... А вот сохранить лицензию за собой - м.б.

 

Сам попал в такую же ситуацию: навигатор украли, пароль поменял, соответственно, лицензию сохранил за собой...

Только вот теперь не знаю, что мне с этой лицензией делать. Был GlobusGPS GL-800.

 

Кстати, аппарат после этого работал больше суток, на СМС приходили уведомления о получении, но ни ответить на них, ни потратить остаток денег на симке попыток не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...