Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

lorddeasd

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lorddeasd

  • Звание
    читатель
  1. Появился новый PNA с GPRS- Mitac Mio 380. Есть счастливые обладатели срастившее его с CG?
  2. Зря Вам так кажется. Итоговый набор библиотек и/или драйверов действительно определяется индивидуально под каждого продавца железки.
  3. Чушь и провокация. Писавший статью нахватался "по верхам", а математику явно не учил... В описанной теории предполагается что каждый участник движения зная о пробках будет ПРОИЗВОЛЬНО и САМОСТОЯТЕЛЬНО выбирать маршрут, то есть маршруты всех таких пользователей будут ХАОТИЧНЫ. Так вот нет же!!! Новый маршрут построит ПРОГРАММА, на основании одного или схожих алгоритмов. В любом случае новые маршруты будут вполне системны, и следовательно не подпадают под описанную теорию.
  4. Хех. Проще воров в районе переловить и "наказать"... "Бей своих чтобы чужие боялись!!!!"
  5. Ни чего он не меняет, так как НЕ ЗНАЕТ пароль!!! Пардон.... У меня не было ни одного девайса в котором CG показывал пароль.... У меня во всех звездочками закрыто было. lorddeasd2008-11-13 01:52:36
  6. Телефон и навигатор имеют много общего, но так же есть одна ГРОМАДНАЯ разница. Это CG!!! А там пароль :+)= Ради которого и есть смысл воровать навигатор :+)= А пароль и IMEI дают возможность отследить перемещения навигатора через мониторинг на сайте. Получается шансы найти навигатор на порядок выше чем найти телефон.
  7. Хе хе, собрат по несчастью.... Если был включён мониторинг, то теоретически можно искать. Отследить где больше всего остановок и потом в том месте засаду сделать. Но скорее всего попадется не вор, а тот кто у вора купил навигатор. Новый хозяин может быть и не в курсе происхождения устройства. Варианты поиска по номеру IMEI и по SIM карте сомнительны. SIM выкинут, а по IMEI нужно через милицию искать, а они откажутся. Так что меняйте пароль и блокируйте SIM.
  8. Показывать там особо нечего. При нажатии на кнопку "Навигация" будет открываться меню во весь экран, на котором будут кнопки с текстом. Если за 5 секунд не вбрали и не нажали конкретную кнопку, то автоматически запуститься программа стоящая первой в списке. Удобство и красота в том, что нет ничего лишнего, в отличии от отдельной оболочки.
  9. В программе навигации пропадает звук касания экрана. Программы навигации запущенные из под второй оболочки переодически подвисают при выходе устройства из сна. И тп... думаю достаточно. Плюс ко всему запуск нескольких разных програм навигации проще организовать именно через скрипт. Будет и красивее и понятнее.
  10. Не рекомендую ставить эту оболочку. Замечены ряд очень неприятных багов. Проще поставить скрипт - http://kurilka.lelic.ru/gl-800/.
  11. Win CE славится тем, что в ней вырезано по максимуму все лишнее.<?:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> Так что телефон по кабелю можно будет прикрутить, только после того как кто то прикрутит в прошивку необходимые драйвера.... В чем сомневаюсь. Ибо незачем этой ерундой заниматься при наличии огромного количества устройств с GPRS.
  12. После обновления программы на навигаторе TiBo 4150 (Win CE) до версии 2.5 перестали обновлятся пробки. Програма соединяется с сервером и потом выдает ошибку "Доступ запрещен" и голосовое сообщение "ошибка связи с сервером". Пробовал обновлять пробки с логином от КПК версии, выдает туже ошибку. На КПК проверить не могу , так как нет под рукой. Часть логов: 01.01 12:25:45 Connection to 'The Internet' - OK 01.01 12:25:48 Connect to socket www.probki.net:1965 by tb000523 - OK 01.01 12:25:50 Access denied 01.01 12:25:50 Stop checking updates 01.01 12:28:55 Connection to 'The Internet'
×
×
  • Создать...