Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

навигатор и есть штурман.

если можно сделать или информацию или нормальную речь, я выбираю информацию, хотя нормальная речь мне больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 66
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Только мне кажется, что Лаура тише говорит куда собственно поворачивать? При приоткрытом окне и музыке в машине отлично слышу через сколько, что надо сделать, но не слышу куда...

Что-то типа такого: "ЧЕРЕЗ ТРИСТА метров, держитесь ...вее".

 

P.S. Всё никак не дойдут руки скопировать голос жены lipskiy в новый СГ, с ней такого не было.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот ведь, очередную тему "съезд с кад" с аналогичной (а может и такой же) проблемой закрыли.

и не поинтрисоваться у фанатов почему они уповают на "включи мозги, смотри на указатели итп :) ) если я по навигатору еду, мне указатели не помогут ибо я не знаю на какой улице съезжать, тут подсказки адекватные и нужны.

а мохги нужны чтоб под кирпичи не ездить и всё, а не чтоб самом умаршрут продумывать.

даёшь изменения  3.1 :) или 3.2 хотя бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

вот ведь' date=' очередную тему "съезд с кад" с аналогичной (а может и такой же) проблемой закрыли.и не поинтрисоваться у фанатов почему они уповают на "включи мозги, смотри на указатели итп :) ) если я по навигатору еду, мне указатели не помогут ибо я не знаю на какой улице съезжать, тут подсказки адекватные и нужны.а мохги нужны чтоб под кирпичи не ездить и всё, а не чтоб самом умаршрут продумывать.даёшь изменения  3.1 :) или 3.2 хотя бы.

[/quote']

Будем ерить, что в Новом Году это уже не будет проблемой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ведь' date=' очередную тему "съезд с кад" с аналогичной (а может и такой же) проблемой закрыли.
и не поинтрисоваться у фанатов почему они уповают на "включи мозги, смотри на указатели итп :) ) если я по навигатору еду, мне указатели не помогут ибо я не знаю на какой улице съезжать, тут подсказки адекватные и нужны.
а мохги нужны чтоб под кирпичи не ездить и всё, а не чтоб самом умаршрут продумывать.
даёшь изменения  3.1 :) или 3.2 хотя бы.
[/quote']

 

Я так понимаю, что всякие повороты прописаны в карте, думаю поправят при переиздании карты. Могу ошибаться...

Пишите в баг-репорт где СГ даёт несвоевременные подсказки.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вобще-то не так велико количество перекрестков' date=' на которых можно не нарушая правил поворачивать из предпоследнего ряда[/quote']

В Питере? В Москве таких мест навалом. Кроме того,  при 5-8 полосах движения в одном направлении, правильный выбор полосы очень важен. Особенно это касается Садового, где описанная ситуация с поворотами налево-направо через пару сотен метров встречается достаточно часто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю.

Данная навигационная программа уже поддерживает множество регионов и таких мест, в сумме, очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитые голосовые подсказки наверное должны быть, но с другой стороны даже когда мне пассажир рассказывал куда ехать, я все равно очень часто просил "пальцем показать" :) Я за более развитые экранные средства. В конце концов основные улицы более менее езжены и известны, а если в совсем незнакомом районе, так и нечего шустрить - появится время на навигатор глянуть.

Ловлю себя на мысли, что мне не хватает температуры и топлива на навигаторе, а так все есть - и часы и скорость и куда ехать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вышла версия 3.2, а тема все еще актуальна :)

Когда ивидел в анонсе "добавлена функция последовательного показа следующих поворотов по маршруту", подумал, что на экране появится стрелочка последующего поворота, но это оказалось не так... жаль...

все еще жду этого :)

Теперь в версии 3.3 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да.. вообще не понимаю почему людям так нравится, то что на самом деле добавили, в движении же это не поиспользуешь, только действительно в "пробке" или доооолгом светофоре.

были бы ещё голосовые подставки более адекватными, сегодня сг как всегда на каде говорил левее..левее.. поворот направо, при этом даже по картинке было тяжело сориентироваться ибо там общее закругление направо.. проехал дачное в итоге, съехал на пулковском :)

сегодня же иГо говорил "через Н метров держитесь левее по главной дороге", во вариативность подсказок какая, при этом обычно если излом главной невелик, то в отличии от гида промолчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да.. вообще не понимаю почему людям так нравится' date=' то что на самом деле добавили, в движении же это не поиспользуешь, только действительно в "пробке" или доооолгом светофоре.были бы ещё голосовые подставки более адекватными, сегодня сг как всегда на каде говорил левее..левее.. поворот направо, при этом даже по картинке было тяжело сориентироваться ибо там общее закругление направо.. проехал дачное в итоге, съехал на пулковском :)сегодня же иГо говорил "через Н метров держитесь левее по главной дороге", во вариативность подсказок какая, при этом обычно если излом главной невелик, то в отличии от гида промолчит.[/quote']

+1

Тема будет жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла версия 3.2, а тема все еще актуальна :)

Когда ивидел в анонсе "добавлена функция последовательного показа следующих поворотов по маршруту", подумал, что на экране появится стрелочка последующего поворота, но это оказалось не так... жаль...

все еще жду этого :)

Теперь в версии 3.3 :)

И я тоже жду, как и уважаемый СаНиТаР.

Хотя то, что сделали, тоже весьма прикольно, и действительно актуально для тех, кто знает город и хочет контролировать маршрут, предложенный СитиГидом.

Я, правда, с первого раза не понял, как оно работает и что показывает, но, думаю, привыкну и разберусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя то' date=' что сделали, тоже весьма прикольно, и действительно актуально для тех, кто знает город и хочет контролировать маршрут, предложенный СитиГидом. Я, правда, с первого раза не понял, как оно работает и что показывает, но, думаю, привыкну и разберусь.[/quote']

+1

Попробовал показ последовательных поворотов, понравилось. Правда с учетом того, что я знал район. Если район не знаешь, то эта фишка не применима...

Вот если бы программа показывала еще и расстояния до каждого показанного поворота, то это другое дело...

Кстати, можно это в идеи записать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал мне показалось...

Мне тоже показалось, я даже на встрече задал вопрос, на что получил ответ, что голосовые сообщения прежние. Но все таки они тише!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя то' date=' что сделали, тоже весьма прикольно, и действительно актуально для тех, кто знает город и хочет контролировать маршрут, предложенный СитиГидом.

Я, правда, с первого раза не понял, как оно работает и что показывает, но, думаю, привыкну и разберусь.

[/quote']

ну в общем я тоже 1 раз уже воспользовался, действительно не в пути,а в остановке разве что.. так что пусть будет :) но этого мало..

по моему все или даже все (точно не сравнивал( фалы изменились, многие стали меньше размером, так что что там про "прежние" непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...