Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как правильно править карту?


Рекомендуемые сообщения

Я делаю так, заметил какое-то несоответствие, запомнил место, дома открываю OnLine карту, ставлю точки старта и финиша, делаю скриншот, в ФотоШопе рисую правильный манёвр и отсылаю картинку с комментарием. Это простой вариант.

Теперь сложнее, в г.Видное (карта Москва) у меня получилось что я еду паралельно дороге метрах в 30-50, как это исправить? Я так понимаю, что в версии WinCe треки не пишутся? Могут ли админы выдернуть мой трек с сервера, зная логин, и время когда я там был? Или надо приехать на место и записать GPS координаты основных перекрёстков?

 

Третий вопрос, я живу на Университетском пр-кте пересечние с Ленинским пр-ктом (г.Москва) и когда я езжу со стороны Кутузовского по Минской улице, то CityGuide предлагает мне ехать по Ломоносовскому, мимо м.Университет (почти всегда гарантированная пробка километра на 2), за метро развернуться, поворот на Вернадского (отвратительный цикл светофора, если ехать по правилам, то успевают проехать 3-5 машин, т.к. стрелка включается под поперечный поток).  Вместо того, что бы ещё до Мичуринского пр-кта (где тоже частенько пробка) уйти на Мосфильмовскую, с неё поворот на Университетский, который весь всегда свободен кроме пересечения с Вернадским (и то редко). Сегодня лазил по настройкам программы, нашёл где включаются "хрюшки" по умолчанию. Так вот, на Ломоносовском стоит по умолчанию 40, на Университетском 30. Вопрос, можно ли как-то эти "хрюшки" самому подредактировать, если нет, то как граммотно сформулировать запрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Выключаешь "Применить пробки",

далее "Дорожная обстановка" - "Скорость потока".

Выбираешь ребро с той скоростью, щёлкаешь по нему, и видишь скорости. Далее выбираешь то, что надо,

и ставишь галку. И так по всем любимым местам.

С уважением Serg.sbelka2008-10-18 18:38:14

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi! Выключаешь "Применить пробки"' date='
далее "Дорожная обстановка" - "Скорость потока".
Выбираешь ребро с той скоростью, щёлкаешь по нему, и видишь скорости. Далее выбираешь то, что надо,
и ставишь галку. И так по всем любимым местам.
С уважением Serg.[/quote']

Спасибо, я не пробывал выключать пробки, теперь работает.

 
YoGun2008-10-19 00:05:54
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...