Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обновления карт (на примере Москвы)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает!

Пользуюсь CityGuide недавно, но почти каждый день нахожу неточности на карте Москвы (то поворот лишний нарисован, то новый знак поставили, то не хватает манёвра на перекрёстке). Далее делаю так: запоминаю место, по приезду домой открываю OnLine карту на компе, рисую точки старта и финиша, делаю скриншот, в фотошопе рисую как должно быть и отправляю по ссылке на первой странице. На следующий день на OnLine карте всё исправляют (спасибо за оперативность), но у меня в навигаторе ничего не меняется - как было так и осталось. Нашёл кнопку Информация, там написано: Карта Москва, Версия 10.5 кор. 05.08.2008.

Так и должно быть или у меня что-то не включено? Или обновления карт сами не приходят и их надо ставить с компа?
YoGun2008-10-18 16:22:29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл кнопку Информация, там написано: Карта Москва, Версия 10.5 кор. 05.08.2008.

Так и должно быть или у меня что-то не включено? Или обновления карт сами не приходят и их надо ставить с компа?

 

Нет, конечно, корректуры должны скачиваться автоматом.

А пробки то скачиваются? Проверьте настройки тут: http://www.probki.net/Updates/setservice.asp

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки качаются.

Москвичи! Посмотрите какая версия карты стоит у вас, корректура от какого числа? Может просто новой нет? Или это у меня проблемы?

По ссылке (там где включаются пробки, обновления и дорожная обстановка) напротив Москвы вообще стоит вер.10,5 кор. 09.07.08 (это ведь 9 июля?)

Кстати и версия программы у меня написано версия для WinCE:2.5.151, а на сайте значится 2.4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки качаются.

Москвичи! Посмотрите какая версия карты стоит у вас, корректура от какого числа? Может просто новой нет? Или это у меня проблемы?

По ссылке (там где включаются пробки, обновления и дорожная обстановка) напротив Москвы вообще стоит вер.10,5 кор. 09.07.08 (это ведь 9 июля?)

Кстати и версия программы у меня написано версия для WinCE:2.5.151, а на сайте значится 2.4

 

09.07.08 - это дата выхода самой карты. Последняя корректура для Москвы выходила вчера.

Вы случайно одним логином на несколько программ не пользуетесь? Например PC-шной версией на персоналке и WinCE на навигаторе. Если да - нужно разнести их на разные логины. Если нет - тогда нужно обратиться в поддержку, там точно помочь смогут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробки качаются.

Москвичи! Посмотрите какая версия карты стоит у вас, корректура от какого числа?

Версия 10.5 кор.17.10.2008

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, за помощь!

Звонить в тех. поддержку даже не пришлось, когда понял что дело всё-таки со мной (или моим девайсом), стал искать по форуму. В разделе тех.поддержки нашёл подобную проблему (только там ещё и пробки вроде бы не приходили), в результате снёс два файла (77Mos.user.upd и 77Mos.prod.upd) и карта скачалась. Надеюсь впредь будет работать.
YoGun2008-10-19 00:45:24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, обновление карт у меня теперь работает - сегодня обновилось само, видимо дело было в тех файла или они не там лежали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...