Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

украли GPS приемник помогите найти вора.


Рекомендуемые сообщения

из машины вытащили приемник holux m-1000. могу ли я по мониторингу отследить его место нахождения? помогите кто знает плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно, это же просто приёмник. Вот если бы украли КПК с установленым CityGuide - тогда ещё что-то можно было бы придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше купить еще один, обязательно в комплекте с ситигайдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из машины вытащили приемник holux m-1000. могу ли я по мониторингу отследить его место нахождения? помогите кто знает плиз.

 

никаким образом отследить этот приёмник невозможно, кроме того случая, если этот человек ВДРУГ обратится в сервисный центр. Для этого, необходимо найти официального представителя данного производителя в Питере и сообщить ему о краже, не забыв приаттачить копии документов подтверждающих факт покупки.

Далее, если какой то сервис подаст отчёт о ремонте данного аппарата - производитель его завернёт, а в отчёте - ФИО вора и его координаты. :)

А может даже прямо в СЦ вызовут милицию - такие случаи также были. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызов милиции в сервис не совсем верно решение - возможно в сервис обратился покупатель железки, а он ее купил на компьютерном рынке как б/у товар в павильоне номер такой-то, а те в свою очередь у вора, который конечно сказал, что это его...

если производитель вернет (хотя мне ничего не вернули и сказали, что бесполезно), то хорошо.

если там был СГ, то напишите разработчикам - они заблокируют аккаунт. самое максимальное, что вы получите от мониторинга - это IP адрес, который ничего не даст, хотя теоретически можно отследить местоположение устройства по мониторингу СГ, но при условии, что злоумышленник пользуется программой. Я думаю вы это сможете определить собственноручно, зайдя в раздел мониторинга на сайте - просто постмотрите включали прогу или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там украли только приемник. не КПК с СГ.

нулевой вариант. надо новый покупать. или на развале бу. есть маленький шанс купить свой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вызов милиции в сервис не совсем верно решение - возможно в сервис обратился покупатель железки' date=' а он ее купил на компьютерном рынке как б/у товар в павильоне номер такой-то, а те в свою очередь у вора, который конечно сказал, что это его...
если производитель вернет (хотя мне ничего не вернули и сказали, что бесполезно), то хорошо.
если там был СГ, то напишите разработчикам - они заблокируют аккаунт. самое максимальное, что вы получите от мониторинга - это IP адрес, который ничего не даст, хотя теоретически можно отследить местоположение устройства по мониторингу СГ, но при условии, что злоумышленник пользуется программой. Я думаю вы это сможете определить собственноручно, зайдя в раздел мониторинга на сайте - просто постмотрите включали прогу или нет.
[/quote']

 

1. вызов надо делать. если клиент новый где то купил - пусть докажет и покажет - следствие установит! :)

2. если был включен мониторинг то можно даже помочь следствию, распечатав мониторинг и показав каким маршрутом и в какое время ехал "вор".

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кпк если с перли с гидом ... что делать???

 

а для кпк эфективней бедет прога которая запоминает симку и при вставке чужой симки отсылает номер того кто вставил туда симку очень рекомендую

я так нашла правда долго помучелась но эфект был!!!

 
olysmir2008-08-20 01:10:15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а для кпк эфективней бедет прога которая запоминает симку и при вставке чужой симки отсылает номер того кто вставил туда симку очень рекомендую

я так нашла правда долго помучелась но эфект был!!!

 

а как эта прога называется и где ее взять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...