Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Как проложить маршрут из Питера до нас.пункта Руза (Мос.обл).На днях ехал из Питера до Высоцка СГ проложил маршрут по берегу залива потом повернул на Лужки далее Рябово ,а потом вообще стал в лес отправлять.Пробки тоже показывать-показывает но вот прокладывать маршрут мимо их нехочет или протащит хрен знает где через кучу светофоров и занимает все это уйму времени.Я в бешенствеAngry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая ужасть ))

На прошлой неде ехал в Совеск. СГ предложила поехать через Песочные (причем грозился что осталось ехать 20 мин. и 25 километров smiley36.gif ), благо знал маршрут наизусть поехал через Сертолово. После смены карты Питера на Лен. область, маршрут перестроился как и должен быть - через Кирилловское.

Вообщем перед выездом в пригород, нужно проанализировать маршрут...Надеюсь в СГ 3 поправят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня от м.Ладожская хотел поехать по СГ до Новолитовской он мне выдал километраж 60 с чем-то км. думаю дай посмотрю куда окозалось в Кронштадт на ул.Интернациональная.Че делать блин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как искать населенный п.(Руза)?Я должен открыть только карту Мос.обл. так' date='а потом загружать остальные?[/quote']

автоматически загружается карта в той локации, в которой находится в

данный момент навигатор (как я понимаю, если галочка стоит для данной

карты)

для Лен. Области я также открываю сперва область - ищу, отмечаю как

финиш.. после этого включая gps, и прогружается карта Питера.. возможно

есть проще способ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вы хотите сказать, что если я буду, например в Финляндии, и включу навигатор, карта финки загрузится автоматически? Сколько же денег улетит в роумингеConfused

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же денег улетит в роумингеConfused

В роуминге имеет смысл отключать обмен с сервером.ashu2008-08-21 18:09:13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...