Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Не могу удалить в WM 5.0 старую версию-она не отражена в "установке и удалении программ",хотя стоит в основной памяти устройства, через проводник не даляется в ручную...выскакивает предупреждение,что файл защищен или используется другой программой,такое же предупреждение появляется и при удалении файлов других программ и фотографий...

Помогите!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

При установке SG в WM 5.0 в основную память SG не прописался в программы-не отображается в "установке и удалении программ".Как удалить SG?В ручную не удаляется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

При установке SG в WM 5.0 в основную память SG не прописался в программы-не отображается в "установке и удалении программ".Как удалить SG?В ручную не удаляется...

Может быть почитать FAK??

Еще помогает софт-резет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы уж совсем все удалить - это по любому надо и папку с программой и в реестре все чистить. про FAQ - согласен - помогает.

не стоит забывать и про техподдержку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софт-ресет не помогает...пробовал,а техподдержка молчит...

Вообще у меня 2 проблемы:

1.SG при установке с диска в основную память устройства не прописался в "установке и удалении программ.

2.Не могу найти в факе инфу по-поводу удаления файлов...например не могу удалить пользовательский файл с фоткой.Выдает "нет доступа".Все приложения использующие данный файл разумеется закрыты...

Уважаемые господа,не отправляйте в фак,а помогите дельным советом...Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще....Почему же все-таки у меня СГ при установке с диска не прописался в установке и удалении программ,хотя ставил его в память девайса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

У меня тоже быа такая проблема. У меня получилось это решить только с помощью clean-reseta своего КПК. После этого он у меня вернулся к заводскому состоянию.

На моем КПК это делается нажатием следующих кнопок одновременно: Calendar + Messages + Power + Reset
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты пробовал только стандартным виндозным проводником удалять? попробуй чем-нить другим. total commander например. дело в том, что обработка ошибок в проводнике убога до невозможности: чуть что - "файл защищен", а другой софт может чего по подробнее скажет.

еще вариант: пробуй удалять не сразу все, а по одному файлу - узнаешь, на каком файле его клинит.

Не стоит ли у тебя каких-нибудь антивирусов и проч. хитрых программ, которые могут блокировать доступ к файлам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...