Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Если коммуникатор, то какой?


Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, помогите с выбором коммуникатора для супруги! Пригодится весь Ваш опыт. Хотелось бы, что бы был GPS встроенный, на базе Windows Mobile-6. Ну и симку что бы можно было вставить.

Заранее спасибо!!!Tongue

vikspb2008-06-10 00:14:39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал с экраном VGA, а там как хотите.

Себе я следующий только с памятью 128 возьму. 64 мне маловато, но женщине может нормально будет.

На данный момент я себе взял бы тот же Eten X800, что и имею сейчас. а если есть желание покруче взять, то можно подождать Eten V900.

 

Попроще и подешевле есть модель Gigabyte GSmart i350 ( В Кее вместе с City Guide 14650р без скидки http://shop.key.ru/shop/goods/20980/). Он и размером поменьше, что женщине лучше. Про качество исполнения и прошивок ничего сказать не могу. У всех коммуникаторов есть глюки.

 

Eten Glofiish X650 -  вариант, ненамного дешевле X800.

 

К концу года будут много новых интересных моделей у разных производителей. Все переходят на новую платформу. 128 мегов ОЗУ и тд.
Dmitry552008-06-10 01:42:34
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не воспринимаю экран 320*240. Никак.

 

Покажите жене оба экрана, пусть сама выберет. Если согласится на экран похуже, берите хоть Mitac.

Качество исполнения у Mitac нормальное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikspb
посмотрите еще на смартфон HTC S710.

По моему опыту, по удобству как коммуникатор гораздо лучше Нокии, но совсем без гламура (у меня сейчас и этот, и N82, так что сравниваю вживую).

Правда, в нем нет встроенного GPS.
d C G2008-06-10 12:10:41
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем! Заеду гляну..

По цене вроде Gigabyte GSmart i350 не плохо выглядит.. Но нигде не нашел комплектность, держатель, автомобильная зарядка.. ???

Короче, надо ехать и смотреть.. 
vikspb2008-06-10 13:59:24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень доволен своим RoverPC N6: экран 3.2’’, цена 13т.р. в Связном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...