Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва карта не полностью


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планшет Digma, андроид 9. Скачал с PlayMarket CityGuide 12.0.250, установил карты OSM УФО, ЦФО и Россия. Москва вот в таком виде как на скрине. Что я делаю не так?

 

москва.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SergeyB сказал:

Масштаб сделайте крупнее.

Зачем? Карты, видимо не скачиваются или их нет в сборке. А вот почему нет? Есть Москва (Восток, Север и Юг) - запада нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, olegrv сказал:

Есть Москва (Восток, Север и Юг) - запада нет.

Люблю фактчекинг. Скачал. Все 4 на месте. Запад -- 69 934 142 байта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, /DiOs сказал:

Люблю фактчекинг. Скачал. Все 4 на месте. Запад -- 69 934 142 байта.

 

Может я до конца не разобрался, но CG сам скачивает файлы, в том числе и не нужные мне при установке России. После этого я не вижу в скаченных файла Москва-Запад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что поделать. А я у себя вижу. Удалите ЦФО и перекачайте, если просто обновление не помагает. Только удаляйте из программы, а не руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Так и не смог скачать то, что нужно. Кое-как доехал до Урала :) Не нравятся мне версии, где программа сама скачивает карты. Поставил старую версию Геонет 8.4. Кладу карты с пирс.гис-лаб. Обнаружил, что Челябинская область какая-то неполная. Между городами области маршрут не прокладывает (хотя в конкретном городе по улицам маршрут есть). А если задать маршрут, скажем, до Москвы и включить просмотр, то он идет аккурат от Москвы до границы Челябинской области и Башкирии и обрывается. Нашел карту области за 20 год - поставил ее, с ней все работает нормально.  Прикладываю скрины маршрутов до Москвы и Екатеринбурга, где видно, что они обрываются на границе с Челябинской областью. Да и расстояние считает неправильно.

екатеринбург.jpg

москва.jpg

Изменено пользователем olegrv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Люблю фактчекинг" (с)/DiOs.

У меня конечно нет геонета версии 8.4, но вот геонет 11 нормально строит маршруты и по Челябинской области, и по Башкирии, и до Москвы.

У вас возможно проблемы с целостностью карт. Они иногда скачиваются или копируются с ошибками.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...