Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Руководство пользователя (.pdf)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня версия программы 11.1.170. На карте я увидел маленькие разноцветные треугольнички и рядом стоящие цифры. Ну думаю, сейчас скачаю руководство и разберусь что это. Только не тут-то было. Руководство, которое я смог найти, касается 3-й версии, да и то под Win СЕ. Более свежей документации найти не удалось, или я плохо ищу, или все настолько засекречено. Подскажите, где же все-таки скачать пдфку на программу? Что за треугольники на карте, так и остались невыясненными. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветные треугольнички вдоль дороги? Скорости. Треугольник - направление. 

IMG_20210427_220307.thumb.jpg.0456e8e9878522d7e48a8a3a35cc61d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что непонятного? Нет такого. Можно смотреть базу знаний на сайте, можно посмотреть bgeo.fi/Docs. И понимать, насколько эта инфа актуальна. 

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, /DiOs сказал:

Что непонятного? Нет такого.

Очень плохо, что нет "такого". Вообще у разработчиков программного обеспечения принято дополнять свой продукт руководством пользователя, которое можно скачать с сайта разработчика, и читать автономно  на чём угодно, а не шариться по ссылкам в поисках нужной информации. К тому же для этого необходим интернет. Тут видимо другой подход. 

Кстати, хотел в этой теме ответить еще днем, но чтобы запостить с телефона, нужно собрать капчу в виде пазлов. Интересно, тот кто это придумал, сам пробовал это сделать? Пазл просто закрывается пальцем при его перетаскивании, и как его совмещать с другими частями, не понятно. Мне лично это не удалось сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tramp сказал:

Кстати, хотел в этой теме ответить еще днем, но чтобы запостить с телефона, нужно собрать капчу в виде пазлов. Интересно, тот кто это придумал, сам пробовал это сделать? Пазл просто закрывается пальцем при его перетаскивании, и как его совмещать с другими частями, не понятно. Мне лично это не удалось сделать.

Странно. А я с телефона пишу без всякой капчи... Не исключаю, что от количества постов зависит, типа "писатель 80 уровня, пущай пишет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IШIN сказал:

Странно. А я с телефона пишу без всякой капчи... Не исключаю, что от количества постов зависит, типа "писатель 80 уровня, пущай пишет".

Ну я не совсем с телефона, с планшета 10", что то же самое. Там у меня стоит старая Опера, может в ней дело. На новую не обновиться, т.к. Андроид 4.1 Хотел капчу на экране масштабировать, а фигушки. Пазл размером примерно 8х8 мм, попробуй картинку собрать.:wacko: Я на двух картинках попробовал, а потом плюнул и решил больше не тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...