Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

не находит адреса

Recommended Posts

Добрый вечер.

Приложение стоит на Хоноре 9 лайт андроид соответственно.

Приложение перестало искать адреса ни по голосу, ни печатным ?

Скинул все настройки на заводские, не помогло, обновления проверил, не помогло.

У какого такое было и как решилось ?

1 час назад, Joss сказал:

@ВиталийПТЗ можете видео проблемы показать?

Попробую сделать, но на самом деле вряд ли в этом есть необходимость.

Еще недавно приложение и по голосу и через ввод текстом искало адреса, а сейчас не находит ничего. Вводишь существующий адрес, а он тебе не предлагает ничего. Пустота.

Т.е. ввод адреса работает? А какой состав карт в каталоге? 

1 час назад, /DiOs сказал:

Т.е. ввод адреса работает? А какой состав карт в каталоге? 

Если честно не очень понял суть вопроса! Про состав карт в каталоге. У меня куплена только РФ версия.

Еще неделю назад все работало.

• 4 weeks later...

Добрый день. Аналогичная проблема уже очень давно и на разных телефонах (Андроид). Карты установлены только CG 2 столицы, из программы удалила все OSM и в файловой системе проверила, что хвостов карт не осталось, но ни текстом ни голосом не ищет. Извращаюсь, сначала нахожу улицу, потом уже на форме подставляю дом. Как исправить поиск, очень неудобно...

Сейчас установлена последняя версия 11.2.183, телефоны были разные, сейчас Samsung S20, до этого Mi 6.

Обратился с вопросом в тех поддержку. Ведём переписку, запрашивают у меня всякую ерунду... Версию андроида, вес, рост... В итоге написали пользуйтесь пока другими системами. Прикольно. Именно для этого я купил СитиГИД, чтобы пользоваться навигатором от янлекса. 

Переустановила программу полностью, не скачивала настройки с сервера, поиск стал работать. как только загрузила свои настройки с сервера, поиск снова не показывает адреса, только историю.

1 час назад, ВиталийПТЗ сказал:

А то от тех поддержки будешь год решения ждать. 

В 24.11.2020 в 22:03, ВиталийПТЗ сказал:

Попробую сделать, но на самом деле вряд ли в этом есть необходимость.

2020-12-23_16h29_20.png

Анна перестановка не помогла, но спасибо за совет. 

Мда... От Вас Анна пользы больше чем от администрации и тех поддержки вместе взятых. И оперативно и по делу. А то пока они какую-нибудь оригинальную гифку найдут с фейс палмом уже и забудут все о чем тут речь шла. 

1 минуту назад, ВиталийПТЗ сказал:

От Вас Анна пользы больше чем от администрации и тех поддержки вместе взятых

Вы, наверное, забыли, что Вы отказались предоставлять запрашиваемую информацию? И спустя месяц пришли сюда с негативом по поводу того, что Вам не хотят помогать.

Во-первых в тех поддержку все давно отправлено и скрины и видео и все о чем они меня просили... Только толку ноль. 

Во-вторых сюда я вернулся спустя месяц потому что мне пришло сообщение что Анна отписалась в этой теме. 

В-третьих если Вам по существу проблемы сообщить нечего лучше просто промолчите. Авось за умного сойдёте.

• Like 1