Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

ВиталийПТЗ

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ВиталийПТЗ

  • Звание
    новичок

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    Хонор 9 лайт

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Анна огромное Вам спасибо. За помощь и за поддержку.
  2. Во-первых в тех поддержку все давно отправлено и скрины и видео и все о чем они меня просили... Только толку ноль. Во-вторых сюда я вернулся спустя месяц потому что мне пришло сообщение что Анна отписалась в этой теме. В-третьих если Вам по существу проблемы сообщить нечего лучше просто промолчите. Авось за умного сойдёте.
  3. Анна перестановка не помогла, но спасибо за совет. Мда... От Вас Анна пользы больше чем от администрации и тех поддержки вместе взятых. И оперативно и по делу. А то пока они какую-нибудь оригинальную гифку найдут с фейс палмом уже и забудут все о чем тут речь шла.
  4. Анна спасибо. Буду пробовать. А то от тех поддержки будешь год решения ждать.
  5. Обратился с вопросом в тех поддержку. Ведём переписку, запрашивают у меня всякую ерунду... Версию андроида, вес, рост... В итоге написали пользуйтесь пока другими системами. Прикольно. Именно для этого я купил СитиГИД, чтобы пользоваться навигатором от янлекса.
  6. Если честно не очень понял суть вопроса! Про состав карт в каталоге. У меня куплена только РФ версия. Еще неделю назад все работало.
  7. Попробую сделать, но на самом деле вряд ли в этом есть необходимость. Еще недавно приложение и по голосу и через ввод текстом искало адреса, а сейчас не находит ничего. Вводишь существующий адрес, а он тебе не предлагает ничего. Пустота.
  8. Добрый вечер. Приложение стоит на Хоноре 9 лайт андроид соответственно. Приложение перестало искать адреса ни по голосу, ни печатным ? Скинул все настройки на заводские, не помогло, обновления проверил, не помогло. У какого такое было и как решилось ?
×
×
  • Создать...