Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Recommended Posts

Заметил, что карты для СитиГИД, формата cgmap менее подробны карт для Навителю

Можно ли Карты для Навител использовать в СитиГИД. Может есть какой конвертер. Имею в виду те которые  взяты с OpenStreetMap.

Просто возьмите неофициальные карты производства  Kontur в соответствующем разделе. 

21 час назад, /DiOs сказал:

Просто возьмите неофициальные карты производства  Kontur в соответствующем разделе

Стесняюсь спросить. Можно по подробнее и с сылочкой на оные.

Edited by AlexMir

То есть просмотр главной страницы форума вызывает стеснение? Ну, пожалуйста

• 1 month later...

Вчера ехал из г. Горячий ключ в г. Краснодар. В навигаторе СитиГИД на ММС Lada VESTA выбрал конечную точку и понял, что на карте нет южного обхода и отсутствует измененна я развязка переезда с трассы "ДОН" М-4 на шоссе А-146 (см. первую картинку) отсутствует даже дорога вдоль водохранилища ( картинка вторая) или она отпрессована так что её не видно. карты скачивал здесь https://peirce.gis-lab.info/maps7.php 

Это только у меня так?

развязка.jpg

2WhatsApp Image 2020-11-15 at 19.43.55.jpeg

Edited by AlexMir

@AlexMir 

Я уже ответил в разделе неофициальных карт. Так как данных ОСМ Краснодарского края стало очень много, то карта Краснодарского края с Адыгеей внутри конвертировалась очень долго.

Не так давно я был вынужден выделить Республику Адыгея в отдельную карту, где эта развязка и находится.

• Like 1
  • 2 weeks later...
В 16.11.2020 в 14:44, KonTur сказал:

@AlexMir 

Не так давно я был вынужден выделить Республику Адыгея в отдельную карту, где эта развязка и находится.

Не проще ли разделить Краснодарский край на север и юг, как это сделано в "MAPS ME" на андроиде. 

Возможно, я посмотрю как там разделено и решу.