Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

лада калина при прокладывании маршрута программа вылетает

Recommended Posts

как и было в 2018 году не чего не изменилось.  авто лада калина 2  с ммс при прокладывание маршрута из города Ростова на -Дону до поселка Новомихайловский ул.морская Краснодарского края программа вылетает карты обновлялись через утилиту в середине августа 2020 версия ПО последняя .  

это когда нибудь исправят ?.

Она очень большая, ее надо резать как и Московскую обл.

А разработчики что то ответят?  Или за 2 года руки не доходят и они типа о проблеме не знают. ???

• 2 weeks later...
В 25.08.2020 в 17:25, asteriks161 сказал:

как и было в 2018 году не чего не изменилось.  авто лада калина 2  с ммс при прокладывание маршрута из города Ростова на -Дону до поселка Новомихайловский ул.морская Краснодарского края программа вылетает карты обновлялись через утилиту в середине августа 2020 версия ПО последняя .  

это когда нибудь исправят ?.

попробуйте от Весты. Я поставил на Гранту - вылеты прекратились.
https://probki.net/vaz/default.html

• 3 months later...
В 07.09.2020 в 17:22, DrUM64 сказал:

попробуйте от Весты. Я поставил на Гранту - вылеты прекратились.
https://probki.net/vaz/default.html

тоже интересует данный вопрос. ГУ Гранты можно обновить ПО и картами от Весты и все будет работать?

П.С. Вот только программа обновления карт на Гранту давно не обновляет карты ЮФО.

Edited by Gerza2017
  • 3 weeks later...

Положили болт на калины и гранты. Веста будет следующей. Надо менять или прошивать ммс на альтернативы и забыть странный СитиГИД.

• 7 months later...

Я на Гранте до сих пор работаю на версии 218L( самая стабильная у меня), на более поздней были зависания навигатора при работе MP3 плейера или прокладке маршрута - причина - переполнение оперативной памяти - ее недостаток. Многое зависит от карты - ее  реального распакованного размера при загрузке в оперативную память навигатора. Многие карты переполняют  оперативную память, если еще и дополнительные функции задействованы, как, например, проигрывание MP3, при загруженной навигации. При этом карты использую от Весты, как самые новые. Правда, пока год не обновлял. Только информацию о камерах обновил.

Edited by EMiq