Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Голосовой помощник - глючит!

Recommended Posts

Голосовой  помощник живет сам по себе, то молчит всю дорогу и потом начинает все перестроения рассказывать, то вместо налево говорит направо или вообще какой то бред несет, 

Пробовал переустановить СитиГИД -  не помогло (.        версия  СитиГИД: 10.2.134.            .Андроид: 8.1.0       смарт:  Xiaomi Redmi 5 Plus 4/64GB

Нужна помощь! 

Gps test нормально работает?
Просто столько сразу проблем и сразу... Очень странно.

Тут ещё последние страницы почитайте.
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=http://forum.probki.net/topic/15733-reliz-sitigid-geonet-bgeo-102128-134/&share_tid=15733&share_fid=30136&share_type=t

http://forum.probki.net/topic/15733-reliz-sitigid-geonet-bgeo-102128-134/

Почитал, ничего не нашел,  маршрут показывает нормально,  но голосовой помощник в бреду.

У меня тоже самое - вместо налево говорит направо и это при включённом экране. При выключенном вообще тормозит и неверно определяет геопозицию. Андроид 8.0.0. Меня техподдержка не поддержала. Пользуюсь Бесплатным Яндексом) 

[mention=22875]pindos[/mention] скоро будет тестовая сборка с адаптацией под 8.

Ожидайте ....
В 18.12.2018 в 18:49, ares сказал:

Голосовой  помощник живет сам по себе

Голос мужской или женский? Программа при этом в режиме навигации или свернута в фон?

@ares тогда ставьте бету и записывайте лог звуковых подсказок, который мы посмотрим.

Езжу 99% без маршрута, но стало в ступор вводить - " Через триста, двести метров....ПП, СВ Говорит, даже ПОИ не зависимо от голосового пакета молчит. Андроид в профиле 8.1

И все таки, далека бета от совершенства... При включении экрана ищет геопозицию на карте, голос идёт с задержкой (

Хотя, уже лучше, чем было! 

И все таки, далека бета от совершенства... При включении экрана ищет геопозицию на карте, голос идёт с задержкой (
У меня 8.1 нет. В настройках дайте разрешений СГ по максимуму...
15 минут назад, e321 сказал:
4 часа назад, serge202 сказал:

У меня 8.1 нет. В настройках дайте разрешений СГ по максимуму...

Периодически добавляю СГ в исключения энергосбережения в настройках батареи, но он оттуда вываливается.. 

Периодически добавляю СГ в исключения энергосбережения в настройках батареи, но он оттуда вываливается.. 
Это не он, а его. Всякими "оптимизаторами" пользуемся? Обычно они любят всё повыключать.

Что характерно, на дрюхе  8.0.0 СитиГИД РАБОТАЕТ и в фоне и без фона и в стоке и в бетте, и с озвучкой всё в порядке.... Чудеса???!!!

(Лично у меня,- Самсунг А8)

6 минут назад, erik956 сказал:

Чудеса???!!!

или какие-нибудь "mapcamdroid" и пр. работают параллельно и не гасят gps

17 часов назад, e321 сказал:
В 22.12.2018 в 16:28, serge202 сказал:

Это не он, а его. Всякими "оптимизаторами" пользуемся? Обычно они любят всё повыключать.

Оптимизаторы удалил, голос в фоне работает исправно, но при включении экрана геопозиция находится в точке, где экран был Выключен... 

Оптимизаторы удалил, голос в фоне работает исправно, но при включении экрана геопозиция находится в точке, где экран был Выключен... 
У меня это и на 6.0.1. Причем не обязательно выкл экран, достаточно на звонок ответить, и трек не пишет.