Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вопросы по приобретению карт


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Собираюсь через некоторое время ехать из Питера в Крым и возник ряд вопросов:

1. Какие карты покупать для моей Андроид лицензии, чтобы ехать с пробками и прочими полезными вещами? В данный момент у меня в личном кабинете следующее:

b0cAheF.png

В самом же приложении на смартфоне в "установке" можно получить только "Две столицы", что логично для купленной в свое время СитиГИД - ДВЕ СТОЛИЦЫ. Остальное предлагает покупать:

Upu2mYr.png

А в "Каталоге карт" следующее:

yA3c8TK.png

2. Как покупать? Прямо на устройстве или через сайт? Где-то тут видел в одной из тем, что купленное на устройстве привяжется к девайсу и не перенесется на другой в лучае смены аппарата. Это так?

3. В чем разница карт "Регионы России" за 1200р. и "Россия" за 1800р. (Россия CG в каталоге есть - см.скрин выше Это не оно)? Или мне надо по регионам (Федеральным округам) покупать карты?

4. Ради интереса пытался добавить на сайте карту Крыма, но в загрузках на устройстве она не появилась:

SqaqyaN.png

Что я делаю не так? 

Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Tihonoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите регионы России (в них не входит продукт "Две столицы", который у Вас уже есть) через программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Joss сказал:

Купите регионы России (в них не входит продукт "Две столицы", который у Вас уже есть) через программу.

Спасибо. А она не пропадет при смене устройства, как пишут в этой теме?

Просто аппарат с Сити Гидом уже подубитый, для всего остального пользуюсь другим, а этот живет в бардаке как навигатор. Скопытится окончательно и будет обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tihonoff сказал:

Спасибо. А она не пропадет при смене устройства, как пишут в этой теме?

Нет, не пропадет, покупайте спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
51 минуту назад, RinatAV сказал:

сколько стоят "Регионы России"?

Я понимаю, что сайт -- УГ, но зайти-то можно... https://probki.net/buy.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно рекомендуем еще подождать акций (новый год или 9 мая), когда цены снижают, либо обратиться в личку к @Evgeniy28 (Официальный представитель, продает лицензии через инет, может сделать скидку). Но что-то его с августа тут не видно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...