Перейти к публикации
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Fanat_SPB сказал:

я про 

скрин явно ситигидовский

Тут можно только выбрать часовой пояс, а пункта синхронизации времени по GPS нет.

Поделиться сообщением

Тогда ТЗ должна быть в системе тоже

Изменено пользователем /DiOs

Поделиться сообщением

6 часов назад, foks67 сказал:

1507902939490392820243.jpg

Попробовал у себя выставить старт в Вашем городе. Пробки показываются и время пробок равно текущему. А вот время корректуры у меня показывает 25.09.17 13:19, т.е. у Вас время корректуры по Гринвичу. Ерунда какая-то. Такое ощущение, что не запоминается часовой пояс.

Предложу ещё одну бредовую идею. В настройках радиоприёмника (стр. 53-54 инструкции) включить/отключить параметр СТ (Включение режима непрерывно обновляемой информации о дате и точном местном времени). У меня включено.

3 часа назад, /DiOs сказал:

Тогда ТЗ должна быть в системе тоже

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением

Тогда откуда СИСТЕМА знает о ТЗ? Гринвич она получает от ЖПС, а как формировать время?

Поделиться сообщением

9 часов назад, /DiOs сказал:

Тогда откуда СИСТЕМА знает о ТЗ? Гринвич она получает от ЖПС, а как формировать время?

Я бы разработчиков из Ителмы спросил куда они смотрели? Они ограничились функцией "Включение режима непрерывно обновляемой информации о дате и точном местном времени". Но на многих радиостанциях время неточное, а некоторые вообще не передают, поэтому время радиоприёмника может сильно "гулять" при не запущенном СГ.

Поделиться сообщением

Ст отключил,по фиг.В прошлой версии все путем было,хоть откатывай.

22 часа назад, foks67 сказал:

15079036088572129744251.jpg

В навигаторе?А там где ставить?

Поделиться сообщением

3 часа назад, foks67 сказал:

Ст отключил,по фиг.

Тогда обратно включайте

3 часа назад, foks67 сказал:

В прошлой версии все путем было,хоть откатывай.

Попробуйте, но думаю, что не поможет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Galunin сказал:

Они ограничились функцией "Включение режима непрерывно обновляемой информации о дате и точном местном времени".

Ну тогда, похоже, придётся у кого-нибудь их счастливых обладателей отобрать аппарат на некоторое время. Поскольку это означает, что мои представления о функции времени в вычислительных устройствах того-сь...

• Like 1

Поделиться сообщением

В 13.10.2017 в 17:48, Galunin сказал:

Время стабильно на 11 часов отстаёт.

В качестве бреда. 11 часов (или 13 часов) разницы - это: кто-то работает в 12-ти часовом формате и перепутаны "P.M." и "A.M.", плюс появляется где-то установка GMT+4 как отрыжка часового пояса для Москвы с учетом летнего времени.

На моем андроиде Москва это GMT+4. Даже при отключенной синхронизации часового пояса по сетям сотовой связи нет-нет, но происходит установка этого GMT+4 вместо вручную заданного GMT+3. Хотя вроде эта разница в час ни на что не влияла, кроме текущего времени и времени прибытия. Пытался возглавить это движение - установить  правильное время при GMT+4, вроде как ничего, но ночная палитра стала раньше включаться... 

Поделиться сообщением

В 14.10.2017 в 02:33, /DiOs сказал:

Может ТЗ по координатам ЖПС вычисляет?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, srs сказал:

Может ТЗ по координатам ЖПС вычисляет?

Теоретически -- возможно. Если бы на уровне приложения (как в айге). Когда привязка к карте есть. Но на уровне операционной системы -- это надо недюжинной нетрадиционной ориентированностью обладать, чтобы такое устраивать.

Изменено пользователем /DiOs
грамата

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас