Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Не докачивается OSM карта Франции

Recommended Posts

Прерывается на 95.28%. Попытки возобновить скачивание не помогают. Устройство - HTC M9, свободной памяти примерно 10 Gb из 32. Есть идеи?

Есть идея. Поставить программу навигации более приспособленную к странам Евросоюза и скачать для нее карту Том-Том (Teleatlas), она лучше Навтековской (Here) и OSM, по крайней мере, для автомобиля и Франции. Я недавно попробовал поездить в Бельгии (Льеж) с СГ и картой OSM - продержался минут 20. После второго косяка с поворотами, там где они запрещены, не выдержал и включил привычную для Европы программу. Хотя сам СГ хорош, там где карта не врет, ведет привычно хорошо. Но пробок нет и карта врет - занафига такое счастье.

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

Ну не знаю про Францию, а в Эстонии и Финке пробки какие-то показывает, про достоверность пробкоданных сказать не могу.

Скачивание Франции исправим во вторник. Если надо срочно, можно воспользоваться bGEO.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk

10 hours ago, Globus said:

скачать для нее карту Том-Том (Teleatlas), она лучше Навтековской (Here) и OSM, по крайней мере, для автомобиля и Франции

Да у меня Tom-tom даже куплен, но впоследствии снесен, за наличие сервиса, работающего, даже при не запущенной программе, и жрущего батарейку.

4 minutes ago, Joss said:

Скачивание Франции исправим во вторник. Если надо срочно, можно воспользоваться bGEO.

Отправлено с моего m8 через Tapatalk

Спасибо, попробую.

Edited by AndyU

Такая же беда на 6 IPhone ( 95.28%) . Через 4 дня планирую поездку во Францию. Вторник был вчера... Ждать ли исправлений или переходить на другой навигатор?