Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не восстановить пароль от ЛК


Рекомендуемые сообщения

забыл пароль

жму "Забыли пароль?"

ввожу Логин

на почту приходит письмо "Вы или кто другой предпринял попытку восстановления Вашего пароля..." и ссылка

жму ссылку

кидает на сайт с сообщением "При восстановлении пароля произошла ошибка. Обратитесь в тех.поддержку"

обратился в ТП, получил ответ со ссылкой на базу знаний http://support.probki.net/kb/a99/article.aspx где написано " Если Вы не регистрировали лицензию на сайте ... то Вы получите ошибку восстановления данных."

 

Но я же регистрировал, сайт по Логину отправил мне на мыло письмо :)

 

Я в тупике, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль вообще-то в программу приходят, там можно посмотреть.
Ну или в личку напишите логин и номер лицензии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логин и пароль вообще-то в программу приходят, там можно посмотреть.

Пароль в программе посмотреть???? Как????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Joss мне лк как раз для лицензии нужен. Тупанул и обнулил телефон, не записав лицензию. Подумал, что без проблем найду её в ЛК, а в ЛК не попасть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил пароль! получилось войти.

@Joss но вы всё же почините восстановление пароля, а то как-то нехорошо

Вопрос возник, при обнулении устройства нужно проходить процедуру переактивации лицензии? устройство то же, симка та же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Yoхан сказал:

вспомнил пароль! получилось войти.

Поздравляю! 

Вот поэтому я пользуюсь https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zholdak.safebox

и держу там пароли от всех СГ лицензий, которые ставил друзьям (ну, и от всего другого тоже).

Они никогда не хранят и не помнят пароли.

Главное - в случае очистки/смены девайса перенести папку с базой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, IШIN сказал:

Главное - в случае очистки/смены девайса перенести папку с базой.

я обнулял телефон с полной уверенностью, что помню пароль от ЛК, ну или без проблем его восстановлю. Тупанул, канеш, надо было лицензию заранее выписать, но мысль о лёгком восстановлении перекрыла. та же фигня будет и с базой этого приложения :)

лицензии друзей - проблемы друзей, всем говорю "регистрируйтесь на сайте, чтобы не потерять номер" :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

не принимает пароль от личного кабинета

в Личном кабинете четыре или пять лицензий

нажатие кнопки "сброс пароля" ничего не дает (письма не приходят ) указываю и ящики и логин

пароль от Личного кабинета ввожу 100% правильный (поскольку все пароли хранятся  в программе  -  у яблока очень удобная софтина "связка ключей", которая помнит все пароли, если ее включить. так вот она включена, и показывает мне пароль, а сайт пишет что пароль неверный)

номера лицензий само собой не помню 

такой вот интересный сюрприз. можно распрощаться со всеми лицензиями которые в ЛК и собсно с ЛК тоже?

что интересно, от форума пароль сбросился (буквально через секунду пришло письмо) а вот от личного кабинета фик. (в почте паки спама проверялись, ничего там нет)

теперь пишет что пользователя с таким ником не найдено

все таки удивительная команда у СГ, сейчас мне объяснят что у меня кривые руки :lol:

пять лицензий!!! :D

Снимок экрана 2016-10-28 в 23.39.34.png

Изменено пользователем dustwashere
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязан отписать на свой пост

саппорт ответил утром( в письме дали временный пароль) смог попробовать только вечером

в сафаре(макось) так же слетало, попробовал войти через гугл хром с временным паролем от саппорта (в пятницу пробовал все браузеры из под макоси, со своим старым паролем зайти не мог, ну и как писал выше, сайт перестал воспринимать логин)

смог войти, сменил пароль на свой и смог войти через сафари. в чем был глюк - не знаю. знаю что саппорт отреагировал и помог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Чтоб не плодить тем спрошу здесь. Если я в личном кабинете сменю пароль на этот самый личный кабинет (т.к. он теперь пишется в открытом виде в программе) у меня нигде ничего не слетит? В программах пароль автоматом обновится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут можно попробовать, ничего страшного не произойдет. Но поскольку в Андроиде теперь редактировать эти поля невозможно, думаю, Л/П подгрузится сам, по номеру лицухи.

По крайней мере, при первом входе (ну, или при удалении файлов лицензий), после вопроса "введите номер лицензии" точно подгружается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что можно руками удалить,обновить,переустановить это хорошо :) Но хотелось бы знать сработает все автоматом или нет? Не останутся ли люди без пробок пока я не доберусь до их телефона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше при смене пароля в личном кабинете, нужно было исправить и на аппарате. Без этого пробки не работали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было до 9 (или до 8) версии. А теперь поля можно только смотреть.

13 минуты назад, xWanderer сказал:

Но хотелось бы знать сработает все автоматом или нет? Не останутся ли люди без пробок пока я не доберусь до их телефона?

Проверил. Сменил пароль в ЛК, вышел-вошел в ЛК (уже под новым паролем).

Запустил СГ - пароль показался новый. Так что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал- сменил пароль в личном каб. запустил СГ и уже- с новым паролем.

Только что, xWanderer сказал:

 В программах пароль автоматом обновится?

Однозначно, лично проверил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...