Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

2 недели нет ответа от тех поддержки.


Рекомендуемые сообщения

2 раза посылал запрос.и где эти в течении 2-х дней? (скопировал 2-й запрос)

Среда, 29 июня 2016, 11:50 +03:00 от Slava <s.sla@mail.ru>:
 


 

Здравствуйте!

Спасибо за Ваше обращение в службу технической поддержки навигационной системы СитиГИД.

Запросу присвоен номер: [102-1F0649B1-0269]

а где ответ ?


 

Здравствуйте. 
1. Читаю на форуме про 9 версию, на сайте ее не нахожу. Где искать?
2. желаю приобрести для андроида у Вас через сайт. В чем заключается покупка, только в платных картах или установщике версии программы и где программу скачать?
3. в случае приобретения 8-й версии, могу ли я с помощью обновления перейти бесплатно на 9-ю?
4. у меня смартфон андроид, если с ним что-то случится, могу ли я купленную версию перекинуть на другой смартфон с андроидом?
5. в основном смарфон без интернета, знаю что и от встроенного gps работает навигатор на 7 версии, в версиях 8 и 9 это также без интернета? только карты обновлять с инетом.
6. в чем разница лицензии в цене :
 а) Купленная Вами лицензия имеет только цифры
 б) Ваша купленная лицензия содержит буквы и цифры
как я понял,  с цифрами удобнее, т.к. активировать можно  : может быть перенесена с любой платформы на любую, если это так, то как выбрать при покупке только с цифрами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Play Market. Триал на 2 недели.

2. Программа остаётся той же, докупаете только карты. Да, правильно, лучше покупать у МИТ на сайте. Если выбор неординарный, посоветуйтесь с коллективом (на форуме). Не всегда понятно, что с чем сочетается.

3. Вы можете установить только последнюю версию, но потом даунгрейд с советами коллег возможен.

4. При условии (2) -- да.

5. Навигация с наличием Инета не связана. Был бы GPS/ГЛОНАСС... С обновлениями -- всё верно.

6. Это относится к старым лицензиям. 

И подумайте о bGeo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...